То, как вы обнимаете любимого человека расскажет о вашей личности


С помощь объятий можно передать свои чувства и энергию любимому человеку. Объятия - это интимный акт. На самом деле это акт любви и нежности. У всех нас есть разные способы обниматься. Ваш стиль объятий расскажет о вашей личности.

A. ДРУЖБА

Вы тот, кто не влюбляется сразу. Вы обычно не проявляете свои чувства до тех пор, пока не вступаете в отношения. Вы ожидаете, чтобы ваш партнер первым раскрывал свои эмоции.


Хотя в принципе чрезмерная осторожность может быть небезопасной для отношений. Будьте спокойны, многие отношения начинаются с дружбы.

Б. ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Эти объятия очень романтичны и интимны. У вас есть склонность влюбляться с первого взгляда и рисковать собой ради любви. Вам нравится чувствовать теплоту и страсть другого человека во время объятий.

В. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ КАЖДОМУ

Вам бывает трудно открыться и доверять другим людям. Вы склонны вести себя осторожно с партнером. Даже если вы на первом свидании и у вас бывает хорошее впечатление, вы все же для осторожности не открываетесь в общении. Из-за этого вы теряете много хороших шансов встретиться с ценными людьми. Попытайтесь открыться немного больше, если заметите, что человек надежен. 

Г. У ВАС ОСОБЫЙ ВКУС

Это, пожалуй, самое интимное объятие среди четырех, учитывая незначительное расстояние. Ваш вкус сильно отличается в любовных отношений. Вы даже планируете улыбку, которую вы хотите видеть от своего будущего партнера.

Как только вы сможете найти того, кто будет оправдывать ваши ожидания, вы будете делать для ваших отношений все. 

Источник
Перевод http://www.esotericblog.ru/