Как подобрать партнера по дате рождения


Определить, подходит ли вам человек, к которому вы испытываете симпатию, не так уж сложно. Достаточно узнать, когда он появился на свет, и произвести нумерологический расчет.

Для расчетов понадобятся исходные данные - ваша дата рождения и дата рождения предполагаемого партнера. Проще всего показать порядок расчетов на наглядном примере. Допустим, вы родились 25 февраля 1983 года (25.02.1983), а ваш любимый - 18 июня 1980 года (18.06.1980). 


Складываем последовательно числа, которые составляют дату вашего рождения: 2 + 5 + 0 + 2 + 1 + 9 + 8 + 3 = 30. Согласно правилам нумерологии сворачиваем двузначное число до однозначного: 3 + 0 = 3- это ваше число рождения.

Аналогичным образом складываем числа, которые составляют дату рождения вашего партнера: 1 + 8 + 0 + 6 + 1 + 9 + 8 + 0 = 33. Так же сворачиваем двузначное число до однозначного: 3 + 3 = 6- это число^ рождения вашего кандидата в мужья.
Остается сложить между собой полученные числа рождения (свернув до однозначного, если у вас получилось двузначное число) - и оценить результат. В нашем примере: 3 + 6 = 9 - число вашей совместимости. А теперь читаем его расшифровку.

Значения полученных чисел

1 Союз довольно благоприятный, однако расслабляться не стоит. Ваши отношения будут строиться на общих интересах и взглядах на жизнь. В трудные моменты вы поддержите друг друга. Но найдется место и конфликтам (явление неизбежное в любых парах, даже самых гармоничных, а у вас - единица, «лидерское» число!). Впрочем, вы помиритесь так же легко, как и поссоритесь. А еще вам придется научиться быть искренними, не лукавить. Фальшь и лицемерие могут в один момент разрушить мостик между вашими сердцами. Не старайтесь выглядеть лучше, чем вы есть на самом деле, всегда оставайтесь собой.

2 Неплохие шансы построить крепкую, счастливую семью. Только произойдет это не в один момент: будьте готовы к притирке, которая может сопровождаться и взаимными претензиями по пустякам," и крупными скандалами. Многие пары с таким числом совместимости сходят с дистанции на раннем этапе, расстаются. И совершенно напрасно. Ведь впереди - прекрасное совместное будущее, просто нужно немного потерпеть, настроиться на общую ,волну, которая понесет вас по океану жизни. И хотя романтики в вашем союзе будет не так уж много, он окажется устойчивым и благополучным.

3 Число не очень благоприятное: несмотря на прекрасную сексуальную совместимость, между вами может возникнуть холодность и отчужденность даже из-за пустяка. Если же кто-то из вас (или сразу оба, что не редкость в союзах с таким числом совместимости) будет позволять себе смотреть на сторону, отношения быстро зайдут в тупик. Но все не так безнадежно, как может показаться. Учитесь говорить друг дугу теплые слова, проявлять внимание и заботу. Не зацикливайтесь на недостатках партнера - старайтесь видеть в первую очередь хорошее. Между вами всегда будет сохраняться невидимая ниточка, энергетически связывающая вас. Она притянет вас в минуты охлаждения, и даже если вы, в конце концов, разбежитесь, с большой долей вероятности потом сойдетесь вновь.

4 С таким числом совместимости вас ждет устойчивый спокойный брак. Вы будете понимать друг друга с полуслова, чувствовать настроение партнера. Однако абсолютно" счастливым такой союз назвать нельзя. Ваши отношения будут носить скорее дружеский характер, нежели супружеский. В сексуальном плане вы друг друга вряд ли устроите, и рано или поздно вам захочется остаться просто хорошими друзьями. Данное число совместимости благоприятно, пожалуй, лишь для пар, которым интимная сторона жизни не так уж важна, - например, если брак очень поздний, либо когда оба партнера имеют слабый сексуальный темперамент.


5 Вы можете создать очень необычный и нестабильный союз. С одной стороны, у вас разные характеры и взгляды на окружающий мир. Но с другой - вы вполне можете дополнять друг друга, создавая единое гармоничное целое. Ваш случай - из категории «противоположности сходятся». И что интересно: чем сильнее разница между вами, тем сильнее взаимное притяжение. Однако есть одно важное условие, без которого отношения не сложатся: вы должны позволять друг другу иметь свое мнение и проявлять взаимное уважение, даже если категорически не согласны с точкой зрения партнера. Будет нелегко, но только так вы сможете договориться по более серьезным вопросам.

6 В браке вас ожидают теплые, крепкие, «домашние» отношения. В таких парах партнеры создают свое собственное, закрытое от посторонних пространство, где чувствуют себя защищенно, спокойно и комфортно. Вам будет хорошо вместе и в постели, и в быту; вам всегда найдется о чем поговорить друг с другом, и при этом совсем не захочется спорить или выяснять, кто главнее. Временами вы будете настолько зациклены друг на друге, что остальной мир словно перестанет для вас существовать. А потому та^ой союз подходит, скорее, для людей, которым не требуется активного общения с родственниками и знакомыми.

7 Есть все шансы на успех. Энергетическая совместимость изначально очень высокая, ваши души созвучны. Но постоянно будет сохраняться риск того, что ваши отношения потерпят крах, и причина этому - недостаточная открытость и доверительность. Если решитесь узаконить свой союз, научитесь не таить обид друг на друга, а каждый конфликт проговаривайте вслух. Берегите свою любовь. И не думайте, что за благополучие вашего брака в ответе только партнер, а вы ни при чем: этот груз лежит на вас обоих, а значит, вам вместе нести ответственность.

8 Довольно сложные, но перспективные для обоих партнеров отношения. Вы оба - яркие индивидуальности, поэтому в вашем союзе может начаться борьба за первенство. Каждый станет тянуть одеяло на себя. Сохранить брак удастся в том случае, если вы займетесь общим делом и будете направлять свою энергию в одном направлении. Тогда вас ждет не только успех в деле, но и подпитанная этим успехом страстность в отношениях. Кратко этот союз можно охарактеризовать так: «Вместе мы - сила!»

9 В вашем случае лучше не спешить. Если броситесь в омут с головой, ваш союз может стать аттракционом не для слабонервных. Влюбились «по самые уши»? Можете начать с этим человеком встречаться. Присмотритесь к нему, почувствуйте, чем он дышит. Научитесь подстраиваться под его настроение, запросы и капризы, посмотрите, каков он в быту: семейная жизнь - это не только постель. Если же вы к этому не готовы, задумайтесь: а стоит ли вообще начинать такие отношения, которые могут обернуться нервным стрессом и разочарованием?

Не стоит переживать, если вы уже в браке, а число совместимости оказалось не слишком благоприятным для вас и вашего партнера. Зато теперь вы знаете слабые места и подводные камни в ваших отношениях, и если по-настоящему любите, то сможете их преодолеть. Нумерология не разлучает людей, а помогает лучше понять друг друга.