Тест: выберите торт!


Выберите торт на день рождения и раскройте свое тайное желание!

1. Ваше секретное желание связано с вашей работой ... скоро, вы надеетесь получить работу своей мечты или получить повышение на вашем текущем месте работы! Учитывая вашу карму, скорее всего, это желание сбудется!

2. Ваше тайное желание на день рождения связано с вашими детьми или внуками... Скоро у вас появятся дети или внуки, и вам очень повезло! Желания сбываются у людей с чистыми сердцами, а у вас чистое сердце как у младенца! 


3. Ваше желание связано с самосовершенствованием. Вы хотите, чтобы у вас была возможность стать лучше, жить более честной жизнью и быть довольным тем, что вы делаете. Помните, что если кто-то очень сильно чего-то хочет достичь, у него это непременно получается!  

4. Ваше желание на день рождения связано с отпуском... вы хотите посетить теплый и тропический частный остров! Вы много трудились как на работе, так и дома  в семье, поэтому вы заслужили этот отпуск! 

5. Ваше тайное желание связано с вашим социальным окружением... вы надеетесь снова возобновить общение с некоторыми своими друзьями. Это может быть трудно сделать, но благодаря вашей сияющей индивидуальности и доброму сердцу вы добьетесь успеха и насладитесь обществом своих друзей!


6. Ваше тайное желание связано с вашей личной жизнью... Вы надеетесь найти или сохранить свою вторую половинку! Ваше сердце открыто, и вы готовы к отношениям. Ваше желание исполнится, если вы сохраните позитивное отношение и будете относиться искренне к людям!

7.  Ваше тайное желание довольно расплывчатое, не так ли? Что-то вроде мира во всем мире, всеобщего счастья и благополучия? Это лучшие пожелания, потому что их можно достичь только с помощью усердия и внимательности. Сохраняйте свои надежды, потому что вы заслуживаете лучшего!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru