Делаем жизнь лучше с помощью силы подсознания


Каждый из нас стремится к лучшей жизни , к счастью и душевному спокойствию. Но никто не задумывается, о пути ,с помощью которого достигнуть желаемого будет просто и приятно для самого человека. Главнейшим аспектом нашей жизни является наше сознание, тело и наша эмоциональная оценка происходящего. Ведь все происходит именно так , как видим мы.... 


В этой статье я подробно расскажу Вам о нашем разуме и о нашем сознании. Вы узнаете как заставить свой мозг работать интенсивнее,как перепрограммировать свое мировоззрение, жизненную позицию и привычки, развиваться и познавать новые грани чувств и пользоваться этим в течении всей своей жизни. 

Первое над чем стоит поработать - это здоровье. Наукой уже доказано, что наше подсознание напрямую связано и влияет на физическое тело человека. Мы в силах влиять сознанием на наш и чужой организм. 

Научное свидетельство излечения организма благодаря взаимодействию тела и разума твердо установлено, и общественное признание этого факта теперь является всеобщим. 

В 1990 года опрос общественного мнения, проведенный институтом Гэллапа в Америке, об отношении к паранормальным явлениям показал, что 25% американцев добились успеха при помощи психического лечения. 
В мае 2001 года результаты опроса, проведенного институтом Гэллапа, обнаружили, что американцы с самым высоким уровнем образования наиболее склонны верить в способность разума исцелять организм. 


И так! Для качественного и действенного выполнения оздовравливающих процессов нужно запомнить несколько простых правил, и так постепенно идти к освоению этой методики. 
Начнем с того, что вы должны определиться, над каким объектом вы будете работать, это может быть как любая часть вашего тела , так и весь ваш организм. После, вы должны сосредоточиться только на нем. Затем: 

1) Расслабиться, как физический так и морально. 
2) Постараться "войти в себя", отключиться от своих проблем и от внешнего мира. 
3) Сосредоточиться на своем дыхании, оно должно быть спокойным и равномерным, лучше всего закрыть глаза. 
4) Испытать положительные эмоции, созданные вами насильно. Это могут быть очень радостные воспоминания,вдохновляющая музыка, либо осознание своей привлекательности. Эти ощущения должны достигать высокого уровня , до мурашек по телу или ускорения пульса. Иначе, все старания могут оказаться бессмысленными. Следующие пункты выполняются исключительно при качественном выполнении предыдущих, все это делается не прерывно, в одно время. Делая это не в первый раз , вы осознаете , что получается намного лучше и эффектнее. 
5)Четко осознавать совершенство объекта, над которым вы работаете.(Силу, работоспособность, здоровье) Подключая к этому ваше дыхание, воображая природу, или что-то светлое и чистое. Вы как-будто набираете в себя кислород, который способствует улучшению и оздоровлению. Очень важно понимать и верить, что у вас все получается, и тогда оно начнет действовать, результат вы неприменно почувствуете сами!Как и через 20 минут, так и 2 минуты. Все будет зависеть от опыта и стараний! Как только это случиться, улыбнитесь и поблагодарите вселенную) 

Данная методика используется и в других сферах жизни. Для достижения какой-либо цели или исполнения самого не значительного желания. Её основой является осознание и понимание , что у тебя есть то, чего ты желаешь. Наш мозг как передатчик энергии, посылает импульсы в пространство, во вселенную, или как мы привыкли говорить, к Богу. После чего, идет обратная передача. Вселенная перестраивает реальность в соответствии с нашим представлением. Во избежание не соответствия. 
Каждый из нас привык думать, что послав просьбу Богу, она неприменно осуществится. Но ведь не надо забывать , что для того, что бы ваши слова были услышаны , мы должны прекрасно давать себе отсчет , что мы в данный момент создаем, то, чего хотим. И в силу нашей веры, так и случиться. На ней построен мир! Все происходит именно так, как видим мы..

Автор : Бертель Марта

Источник