Выберите карту Дзен и получите предсказание на неделю!

 

Как же лучше распределить время и с чего начать — эти вопросы волнуют нас практически каждый день. Мы поможем вам! Просто выберите карту Дзен и получите предсказание на неделю.

Карта #1

Сейчас самое подходящее время для того, чтобы приостановить свои действия. Вам нужно пересмотреть свое отношение, свои цели и приоритеты, чтобы не свернуть с пути. Вам кажется, что время тянется медленно и сейчас вы живете как в замедленной съемке. В настоящее время в вашей жизни настал период испытаний, который диктует необходимость усвоения каких-то уроков.


Карта #2

Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в движение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха.

Карта #3

Вам необходимо доверять своей внутренней силе, терпению и мягкости, это поможет успешно решить все проблемы. Сейчас самое время для того, чтобы обрести веру в себя. В данный момент вы занимаете прочное положение и способны противостоять тому, кто оказывает на вас давление.