Почему мужчины хотят секса, а женщины любви


Женщины жалуются, что мужчины хотят только секса. Мужчины жалуются на то, что женщины нуждаются в любви.

Наташа сердилась:

«Почему он не говорит 'я тебя люблю'? Это все, что я хочу услышать. Но чем больше я спрашиваю, тем больше он отказывается отвечать».

Привлекательная женщина с сильной индивидуальностью, она привыкла поступать по-своему, но с Игорем она никуда не денется. После катастрофических первых браков они боялись, что эти отношения также будут не успешными.


А что говорит Игорь? «Я сказал ей, что люблю ее, когда мы переехали жить вместе, и ничего не изменилось». Коротко и ясно - лучший вариант для большинства мужчин. Но не лучший для женщин. 

Проще говоря, мужчинам нужен секс, чтобы чувствовать себя любимым, а женщинам нужна любовь, чтобы заняться сексом.

Это означает, что Игорю нужно думать о потребностях Наташи.

Конечно, мужчины сосредотачиваются, как правило, только на одном, и когда они на работе, они концентрируются на достижении своих целей. Итак, как Игорь будет помнить позвонить Наташе, если он будет опаздывать?

Ей нужно, чтобы он позвонил ей, если он будет опаздывать. Это показывает, что он заботится. Так что Игорь должен сам справиться. Игорь должен чаще звонить своей женщине.

Мужчина должен вернуться домой и сразу же обнять свою женщину, целовать и говорить ей, что он ее любит. 

Твоя дама просто хочет объятия. Обнимите ее, и она удивит тебе в спальне.

Теперь уроки для женщин! Мужчинам больно, когда женщины постоянно отвергают их в спальне. В хороших отношениях ни мужчина, ни женщина никогда не должны думать, что секс может использоваться в качестве козыря.

Секс - это ваши отношения. Остальное состоит из любви и сердца, разума и духовной связи. Если у вас нет хорошего секса, вашим отношениям конец!

Итак ... мужчинам нужен секс, а женщинам нужна любовь. Женщины нуждаются в сексе, и мужчины должны чувствовать любовь. Ваши желания могут быть удовлетворены!

Источник