Как всегда оставаться при деньгах, маленькие советы от магов


Абсолютно каждый из нас сталкивается с проблемой нехватки денег. У многих складывается такое впечатление, что все утекает сквозь пальцы: работаешь, работаешь, а финансов практически не остается. Особенно часто такое впечатление складывается у женщин. Еще бы: косметика, предметы гигиены, маникюр, прически на каждый день приходится немало затрат на покупки и различные услуги. Все дело в том, говорят специалисты, что кроме зарабатывания денег, нужно еще уметь их привлекать, чтобы они оседали в кошельке, а не убегали из него в никуда.


Соблюдая простые правила и мысля при этом позитивно, говорят знающие люди, вы сможете значительно увеличить свое материальное благосостояние. И так, маги советуют:

1. Хранить деньги в доме лучше в мешочках или конвертиках красного цвета (их можно сделать самостоятельно) в восточной части дома. Те цели, на которые пойдут деньги, должны быть положительными. Так они сохранятся и приумножатся. Место хранения ювелирных изделий – северо-запад квартиры.

2. Документы, которые связаны с платежами (разные квитанции и книжки за коммунальные платежи, газ, телефон, кредит) следует хранить в красной папке. В этом случае вы притянете деньги на покрытие задолженности, проблем с оплатой у вас больше не будет.


3. Не считайте и не обсуждайте чужой доход – своих денег не будет! Помните, что зависть к чужому достатку и неприязнь к богатым делают вас беднее.

4. Отдавайте и принимайте долги, расплачивайтесь за покупки, не передавая деньги из рук в руки. Считается, что вместе с ними может передаться плохая энергетика другого человека. Кто-то сочтет это бредом, но ведь не зря в магазинах есть специальная подставка для денег. Продавцы на интуитивном уровне чувствуют правильность этого утверждения.

5. Избавьте себя от привычки бросать рассовывать деньги по карманам или разбрасывать их, где попало. Храните деньги в специальном месте дома или в кошельке.

6. Принимая гостей, никогда не допивайте остатки спиртного в их рюмках и не доедайте еду, оставшуюся в их тарелках.

7. Для привлечения денежной энергии держите в кошельке щепотку корицы и листочки мяты. Эти растения отлично притягивают деньги.

И еще, привлечь деньги можно, конечно же, с помощью денежного дерева. Как за ним ухаживать и пересаживать с целью увеличения финансового достатка, тоже могут посоветовать настоящие маги. И так, они советуют купить денежное дерево или взять его саженец и вырастите его у себя дома. На растущей луне следует приобрести посуду черного или зеленого цвета. Благоприятный день для пересаживания – среда. При пересадке растения на дно положите 8 монет гербом вверх и одинакового достоинства. Следите, чтобы дерево было ухоженным и здоровым. Поливать его лучше по средам, приговаривая денежный заговор (любой, какой знаете).

Источник