Стиль поцелуя вашего партнера расскажет о его любви к вам


Когда вы встречаетесь с партнером всего несколько недель, вы все еще не можете угадать, является ли это любовью или нет. У некоторых мужчин есть проблемы с чувствами. Часто они не любят говорить о своих чувствах. Но одно является фактом, то, где он целует вас, раскрывает его чувства к вам.

1. Лоб

Поцелуй в лоб часто означает, что партнеры создали великую дружбу. В зависимости от ситуации, это также может указывать на глубокую привязанность к партнеру. 


2. Губы

Например, французский поцелуй говорит о том, что партнер сильно желает вас. Как правило, поцелуй в губы означает «Я люблю тебя» или «Я хочу встретиться с тобой», в зависимости от интенсивности. 

3. Щека

Поцелуй в щеку представляет собой простой и дружеский жест. 

4. Голова

Поцелуй в голову имеет несколько значений. Родители нежно целуют своих детей по голове. Нежный поцелуй в голову часто используется в качестве первоначального приближения к партнеру. Такой поцелуй символизирует любовь к любимому человеку.


5. Ухо

Поцелуй в ухо пробуждает интимные желания. Ухо является одним из эрогенных точек. Поцелуй в ухо может привести к тому, что атмосфера станет действительно горячей.

6. Нос

Нежный поцелуй в носу выражает беспокойство партнера и то, насколько сильно он заботится о вас. 

7. Шея

Этот стиль поцелуя является фаворитом. Обычно, после одного поцелуя в шею, партнеры всегда хотят большего. Поцелуй в шею возбуждает.

8. Рука

Один из самых старых и широко распространенных поцелуев. Этот поцелуй ранее выражал уважение и восхищение. В настоящее время нежный поцелуй в руку - хороший способ проявить ласку. Этот стиль поцелуя является старомодным.