Какие талисманы привлекают любовь


Мы созданы из любви. Любовь для каждого из нас – это основополагающее нашей жизни, поэтому, то, что человек тратит годы на поиски своей второй половинки – это естественно. 

Так было тысячу лет назад, так есть и сейчас. И, чтобы искать свою вторую половинку было легче, а также, чтобы не ошибиться в выборе, использовали (и используют до сих пор) талисманы. Талисманы, амулеты, обереги пользовались большой популярностью в далеком прошлом. Имеющаяся сила этих талисманов доказывается и в наше время. Наши предки обладали тонкой интуицией и видели, как действует тот или иной оберег. 

Талисманы любви были особенно популярны. И особенно часто к ним прибегали девушки, которые очень хотели выйти замуж как можно скорее. Их реальная помощь проявлялась незамедлительно, ведь любовь – такое искреннее и чистое чувство, что даже камень реагирует на него. 


В наше время любовные талисманы уже перестали быть тщательно охраняемыми женскими секретами, которые передавались от матери к дочери. Эти талисманы можно свободно купить в эзотерических магазинах или сделать своими руками. 

Существует немало талисманов для привлечения любви и помогающие найти вторую половинку. Ниже приведен список самых известных, которые используют для поиска своего суженого. Многие из них называют знаками, но их действие так же сильно. Итак, известные талисманы любви: 


Талисман Инь-ян 

Самый популярный символ восточной культуры. Это символ воссоединения мужского и женского, темного и светлого, теплого и холодного… Это притяжение противоположностей, которые вместе создают гармонию. Такой талисман не только привлечет любовь в вашу жизнь, он и изменит вас внутренне, настроит мысли на позитивную волну. Вы поймете, что в мире ничего лишнего нет. Все, что есть сейчас, необходимо для поддержания баланса. Вы научитесь видеть окружающую вас красоту. И, открывшись всей этой красоте сердцем, обязательно заметите, что все, что есть хорошего в этом мире, так естественно приходит к вам. И вторая половинка обязательно притянется на чистое сияние вашей души. 

«Цветок Афродиты» 

Афродита – это воплощение любви и красоты. В цветке с шестью лепестками заложена сила на привлечение гармонии и любви. Этот талисман помогает тем, кто еще в поиске, поскорее найти того единственного. Помогает он и тем, кому уже повезло обрести свое счастье — сохранить его и приумножить. Данный талисман, благодаря красоте Афродиты, наделяет обладательницу очарованием и привлекательностью. 

«Сердечные узлы» 


Этот амулет создан древними кельтами. Линии на сердце, переплетаясь друг с другом, не имеют ни начало, ни конца. Это символизирует судьбы двух любящих людей. Если такой амулет всегда носить с собой, то судьбоносная встреча не заставит себя долго ждать, крепко и навсегда переплетя ваши судьбы. 

«Корейская монета счастья» 

Монетка «разбудит» вас для принятия счастья. Этот талисман научит видеть окружающую любовь во всем. С помощью древнекорейской монеты, вы легко разглядите того человека, который предназначен именно вам. Этим человеком может оказаться доселе неизвестный мужчина, либо же вы поймете, что тот, кто был рядом многие годы и есть ваша судьба, а вы так долго закрывали на это глаза. Кроме того, талисман монетка помогает обрести здоровье и богатство. Так что, это самое то, чтобы благополучно устроить свою жизнь во всех сферах. 

«Талисман Венеры» 

Само название этого талисмана говорит за себя. Не сложно догадаться, что посвящен он известной богине любви — Венере. Данный талисман встречается как односторонний (пентаграмма и знаки), так и двусторонний (на обратной стороне изображена сама Венера). Можно носить его и той, и другой стороной по желанию. Талисман Венеры помогает обрести любовь, делает обладательницу более женственной, избавляет от страха перед новыми чувствами. 

«Знак Ци» 

Этот китайский знак положительной энергии пришел к нам из Китая. При помощи этого талисмана в человека буквально входит положительная энергия Ци, избавляя от сомнений и необоснованных страхов. Данный талисман любви не позволит вам пройти мимо своей судьбы, придавая храбрости для новых отношений. Талисман Ци создает душевную гармонию и умиротворенность. А красота и гармония в душе непременно отражается и на внешности. 

«Пентакль Королевы Высшей Судьбы» 

Каббалистический знак помогает найти любовь, а также сохранить чувства и после свадьбы. Этот талисман буквально зарядит вас необыкновенной красотой и сексуальностью. Для своего мужа вы всегда будете желанной женщиной. Этот знак соединяет любовь духовную и физическую, поэтому данный талисман не просто привлекает любовь, но и помогает создать гармоничные отношения. 

«Цветок Аравии» 


Его называют чувственным амулетом. Крепко обнявшись, мужчина и женщина символизируют слияние тел и душ. Этот амулет для обретения таких отношений, где всегда будет царить гармония. Пока вторая половинка в процессе поиска, этот талисман следует всегда носить собой, а когда вы уже будете вместе, талисман следует держать возле супружеского ложа, и тогда ваш муж, на протяжении многих лет, будет заново влюбляться, открывая в вас новые стороны. 

«Амулет Шакти» 

Богиня Шакти – жена самого Шивы. Она его творческая поддержка, с помощью которой он следит за гармонией в мире. Амулет Шакти учит чувствовать любовь, возвращает утративший жизненный поток, который, проникая через макушку головы, выходит через ступни. Этот амулет способен подтолкнуть на встречу с тем единственным, с которым захочется прожить до самой старости рука об руку, а также дает возможность иметь здоровых детишек. 

«Магические любовные анаграммы» 

Этот талисман считают мощным приворотным средством. Уже на энергетическом уровне он сообщает избраннику, что вы открыты для искренних чувств и готовы соединиться в страстном потоке любви. 

Такой талисман легко сделать собственноручно. Копия этого талисмана, подаренная вашему избраннику, поможет ему побыстрее решиться на серьезный шаг. Только на женатых мужчин он не действует, так что увести из семьи кого-либо при помощи любовной анаграммы не получится. 

Для привлечения любви необходимо выбрать лишь один талисман, тот, который наиболее ближе по духу. А как правильно зарядить любовный талисман, чтобы он привлек именно того, кого нужно, узнаете в следующей статье.