Чего НИКОГДА нельзя говорить Водолею!


Мы знаем много положительного о знаке Зодиака Водолей. А что насчет негативных аспектах? 

Водолея не обращают внимания на все. Они не судят о книге по обложке и предпочитают думать, основываясь на своих наблюдениях, а не на других. Водолеи постоянно нуждаются в свободе.

Они ненавидят действовать по мнению других людей! Они не любят, когда другие пытаются навязать им свои идеи. Они так ценят и уважают независимость. Еще одна негативная черта этих людей заключается в том, что они не любят делиться. Вам будет сложно узнать о чем-либо, что связано с их жизнью.


Они также создают эмоциональную стену между собой и тем человеком, с кем они сталкиваются, что еще более расстраивает общение. Человек, который находится в отношениях с Водолеем, должен работать в три раза больше, чтобы заслужить доверие Водолея! У них также есть склонность быстро взрываться!

Есть некоторые вещи, о которых вы никогда не должны говорить Водолею

1. 'Ты очень холодный'

Дело в том, что они должны быть чрезмерно защищенными во всем. Они почти ничего не разделяют с другими. Вместо того, чтобы называть их холодными, лучше подождите, пока они вернутся к своему социальному настроению и станут нормальным человеком.

2. 'Ты этого не знаешь'

Даже если они не были частью дискуссии, они хотят верить, что они знают все. Такова их природа. Они хотят верить, что знают все. 

3. НИКОГДА не критикуйте их

Никому не нравится, когда их критикуют! Это просто то, что никому не нравится. Но они это принимают чрезмерно ужасно! Они действительно являются одним из самых умных людей, которых вы когда-либо встречали в своей жизни. 

5. 'Я не люблю путешествовать'

Они нуждаются в постоянных изменениях. Если вы находитесь в отношениях или в браке и отказываетесь путешествовать с ними, значит это конец отношений!