Как определить характер человека по большому пальцу ноги

Как определить характер человека по его стопам, знали еще много веков назад в древней Индии. Тогда считалось, что отличительные черты человеческой личности в первую очередь проявляются на его пальцах. Эта методика актуальна и по сей день. Давайте узнаем, особенности вашего характера по большому пальцу ноги. 



Как определить черты характера по пальцам ног: 

Расшифровка 


1. Конец большого пальца в форме «улыбки». Спокойные и уравновешенные люди. Им сложно идти против правил. Жить в соответствии со своими желаниями им мешает боязнь общественного осуждения. Поэтому они живут, как все, стараясь не выделяться из толпы. 

2. Большой палец заканчивается прямой линией. Такие люди зачастую обладают хорошим чувством юмора. Никогда не унывают и не обременяют себя лишними проблемами. Несмотря на свой веселый нрав, в финансовых вопросах экономят на всем. Тщательно просчитывая свой бюджет на следующий месяц. 

3. Как можно определить характер, если кончик большого пальца острый? Такие люди всегда бросаются в глаза своей дотошностью. Любую информацию они выведывают до мелочей. Доверяют фактам только из разных источников, часто подозревают окружающих в неискренности. Сами некогда не раскрывают истинных мотивов своего поведения. Ход их мыслей практически невозможно предугадать.

4. Большой палец в форме «восьмерки». Люди со сложным характером. Пребывая в вечном поиске, они бросаются из одной крайности в другую. Бросают начатое дело на полпути, не признают своих неудач, стараясь найти крайнего и обвинить его во всех неудачах. Красноречивы в своих высказываниях, но, к сожалению, все сказанное идет вразрез с их действиями. 


5. Кончик большого пальца намного больше основания. Часто именно данный тип людей, умеет выбирать правильные жизненные приоритеты и не размениваться по мелочам. В выбранном направлении они всегда достигают признания и успеха. Любые трудности делают их сильнее, многократно усиливая их волю к победе. 

6. Большой палец в форме «воронки». Тест определяющий характер, указывает что такая форма чаще всего бывает у меланхоликов. Немного отчужденные и ранимые люди. При сильных жизненных потрясениях, могут проявить эмоциональность. Любой свой поступок тщательно обдумывают, просчитывая наперед все возможные риски.