Знаки зодиака, которым вы всегда должны говорить НЕТ!


Иногда вы принимаете горькую вражду за сердечную привязанность! В этой статье мы будем говорить о том, какому знаку зодиака вы всегда должны говорить НЕТ, и ни за что не соглашаться встречаться с ним!

Овен: говорите НЕТ рыбам

Держитесь подальше от рыб, если у вас нет необходимости взаимодействовать с ними. Овен не сможет перенести и одного процента рыбы. Чувствительные рыбы всегда будут требовать эмоций от вас в отношениях. Но станете ли вы терять время, чтобы удовлетворить эти потребности, от которых вы всегда держались в стороне?

Телец: говорите НЕТ близнецам

Если вы не хотите потерять свою стабильность, тогда вам лучше оставаться на расстоянии с беспорядочными близнецами. Вам будет слишком тяжело справиться с их свободолюбивым характером.


Близнецы: говорите НЕТ девам

Вы действительно хотите попасть в кандалы дисциплины и порядка? Если нет, то избегайте общения с девами любой ценой. Вы жаждете свободы, а перфекционист Дева никогда не позволит вам это сделать.

Рак: говорите НЕТ козерогу

Козерог никогда не поймет ваши эмоции. Вы слишком чувствительная душа и не сможете выжить в океане, которому не хватает эмоциональных волн.

Лев: говорите НЕТ весам

У вас есть эго и гордость, с которыми вы не можете ничего поделать. Это ваша природа. Вы чрезвычайно требовательны и непредсказуемы. Спокойным весам никогда не понравится такое отношение и хвастливость. Так что лучше держаться подальше от них.

Дева: говорите НЕТ стрельцам

Приключенческий стрелец перетащит вас в новые места и заставит исследовать все новое, не беспокоясь о том, чего вы жаждете. Вы более домашний человек, поэтому вам лучше избегать непредсказуемого стрельца.


Весы: говорите НЕТ раку

Вы наслаждаетесь моментами опасности, но у вас есть свои пределы. Рак живет в экстремальных условиях, и жить с ними будет вам неудобно, потому что вы любите жить в мире, где все стабильно. Поэтому вам лучше избегать раков.

Скорпион: говорите НЕТ льву

В вашем случае речь идет об "отталкивании подобных сил". Очаровательные и уверенные в себе, вы оба откажетесь идти на компромисс друг с другом, и будете придерживаться своих идеологий.

Стрелец: говорите НЕТ тельцу

Ваш кочевой образ жизни никогда не подойдет стабильному тельцу Поскольку ваши образы жизни представляют собой две противоположные крайности, вы не сможете приспособиться друг к другу, и поэтому вам лучше держаться подальше от тельца.


Козерог: говорите НЕТ овну

Что происходит, когда встречаются два упрямых человека? Взрыв! Именно это и происходит между козерогом и овном. Никто из них не будет идти на компромисс. А овен не гарантирует козерогу требование конфиденциальности. Просто держитесь подальше от овна!

Водолей: говорите НЕТ скорпиону

Скорпион - это ваша полная противоположность. Восхитительная, забавная и откровенная природа водолея не будет понята скорпионом, это скорее будет восприниматься им отрицательным образом, даже если водолей не имел в виду ничего плохого.

Рыбы: говорите НЕТ водолею

Поскольку вы оба уделяете много вниманию эмоциям, вам нужен партнер, который будет стабилен. Как партнеры, вы не сможете давать стабильность друг другу. Вам лучше было бы держаться подальше друг от друга.

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru