Увиденное на картине расскажет, каким человеком вы являетесь в любви

Многим из нас очень полюбились визуальные тесты. Они простые в прохождении и благодаря им, мы можем получить подсказку от своего подсознания и узнать себя немножечко лучше. Предлагаю вам пройти такой же тест.

Всё как обычно: перед вами картинка. Вы должны взглянуть на неё и ответить, на какую деталь вы обратили внимание в первую очередь.





Лицо женщины


Это говорит о том, что в отношениях вы весьма эмоциональный человек. Вы не умеете скрывать, то что чувствуете. Всегда говорите то, что у вас на уме. Если вы чем-то недовольны или же наоборот- вне себя от счастья — вы открыто это продемонстрируете. Иногда такое поведение может обескуражить, но тем не менее, вас очень ценят за вашу честность. Честности вы требуете и от своего партнёра. Вы всегда готовы придти на помощь по зову своего близкого человека. Однако, если кто-то обидит вас — вы если и простите, то никогда не забудете этого проступка.

Пейзаж: лодка деревья

Вы видите этот мир таким, какой он есть на самом деле. Строя свои отношения, вы конечно же больше руководствуетесь своим разумом, чем сердцем. Вы придерживаетесь принципа «доверяй, но бдительности не теряй». Хоть вы не склонны на чрезмерную романтику, но вполне готовы помочь воплощению мечты своего любимого человека. В отношениях вы очень преданны. Вы никогда не станете юлить и копить в себе негатив. Вы выскажитесь сразу и постараетесь решить проблему. Вы — источник вдохновения для своего партнёра.