Выберите свою ангельскую карту!



Выберите карту, затем прокрутите вниз, чтобы получить послание от своего ангела!

1. Любовь, которую вы отдаете, всегда возвращается вам в различных формах, ваша единственная задача – развивать свое желание получать любовь. Распахните руки перед этими подарками! Ваш Создатель желает, чтобы вы были счастливы, здоровы, безопасны и чтобы все ваши потребности были удовлетворены. Отпустите все свои опасения.


2. Будьте добры по отношению к себе. Окружите себя добрыми людьми, событиями и средой. Архангел Сандалфон хочет помочь вам чувствовать себя спокойно и сконцентрировано, и советует вам начать с прослушивания спокойной, доброй музыки. Говорите спокойно и двигайтесь размеренно. Не вступайте в споры или ссоры, воздерживаясь от конфликтов, вы оживите свой духовный мир и станете еще сильнее.

У этого архангела очень успокаивающая и прохладная аура, как у полупрозрачного тропического океана. Бирюза является его энергетическим камнем. Когда вы возьмете в руки этот камень, вы почувствуете как ваш сердечный ритм и дыхание станвоятся спокойнее. Сандалфон может помочь, чтобы ваши слова и действия были добрыми, нежными, и в то же время могущественными. 


3. «Я проливаю изобилие процветания на вас и вашу жизнь и прошу вас распахнуть руки, чтобы получить все благословение. Некоторые из сокровищ придут вам в форме блестящих идей, а некоторые – в форме новых возможностей. Чтобы я смог помочь вам, просто расскажите мне о всех своих заботах."

Архангел Ариель связан с божественной магией, что означает мгновенное проявление высшей воли. Этот архангел поможет вам привлечь любую поддержку, необходимую для выполнения вашей жизненной миссии.