Александр Шепс: как привлечь удачу по дням недели

Экстрасенс Александр Шепс утверждает, что любой день может быть удачным. Просто для того, чтобы привлечь Фортуну, необходимо знать специфику каждого дня недели и следовать некоторым простым правилам. По словам экстрасенса, каждым днем недели управляет определенная планета, которая и диктует свои правила.

Понедельник управляется Луной. В это день люди чувствуют все острее, становятся ранимыми и эмоциональными. Если на этот день назначена важная встреча или разговор, от которого многое зависит, важно учитывать такое влияние Луны на людей. Чтобы добиться своего, достаточно просто перевести беседу в более легкий и непринужденный разговор. Если собеседник рассказывает о своих проблемах, то их необходимо выслушать и искренне посочувствовать. В понедельник люди нуждаются в психологической поддержке и понимании, так что стоит избегать критики. Лучше показаться понимающим и отзывчивым человеком.


Вторник управляется Марсом. По словам Александра Шепса, в этот день люди становятся агрессивными, резкими и импульсивными. Экстрасенс рекомендует избегать во вторник конфликтных ситуаций и споров. А вот для решительных действий и поступков это день подойдет в самый раз. Можно сделать то, что давно откладывалось в долгий ящик: идти разговаривать с начальством о повышении, признаться в чувствах любимому человеку и уладить любую проблему, которая требует решительности. Удачу принесет в этот день все, что будет сделано под воздействием внутренних импульсов и желаний. Вторник принесет удачу и тем, кто в этот день пожелает что-то изменить в своей жизни.

Среда находится под покровительством Меркурия. В этот день люди подвержены частой смене настроения, так что не стоит назначать важные деловые встречи. Все общение и переговоры могут не дать желаемого результата. В это день лучше всего общаться с людьми на непринужденной и легкой волне. Не стоит давать обещания, требовать выполнения каких-либо обязательств от окружающих. Удача в среду — на стороне хитрых, сообразительных и общительных людей.

Четверг управляется Юпитером. В этот день удача будет с теми, кто проявит деловые качества и будет нацелен на хороший результат. В четверг лучше всего заняться работой и важными делами. В общении с людьми необходимо проявлять серьезность и деловитость. Александр Шепс рекомендует в этот день избегать ссор и стараться решать проблемы мирным путем.

Пятницей управляет Венера. Она наделяет людей чувственностью и стремлением к красоте. Чтобы добиться успеха в пятницу, необходимо выглядеть лучше, чем обычно и проявлять вежливость и учтивость ко всем окружающим. В это день можно найти подход к любой женщине. Для этого достаточно сделать ей несколько комплиментов и уделить особое внимание.


Суббота находится под влиянием Сатурна. Это планета кармического долга и жизненной горечи, поэтому в этот день не стоит разговаривать о своих печалях и проблемах, иначе они могут усилиться. Удача будет на стороне тех, кто решился выяснить отношения с любимым человеком. Это день, ограничивающий людей в их поступках и желаниях, поэтому разговаривая начистоту, человек будет искренним, разговор пройдет без претензий и оскорблений.

Воскресеньем управляет Солнце. Все дела пройдут успешно, если к ним подойти с творческой стороны. В воскресенье можно заполучить признание, уважение и любовь людей, если обратить внимание на их достоинства и индивидуальные особенности. Похвала, разумеется искренняя, в сторону человека поможет расположить его к себе.

По словам Александра Шепса, эти рекомендации хорошо совмещать с талисманами и оберегами. Такая комплексная работа по привлечению удачи поможет добиться своих целей и справиться с трудностями.