Первое, что вы делаете утром, расскажет о вашей личности


То, как вы начинаете свой день, расскажет многое о том, какие приоритеты у вас есть в жизни. Совершенно очевидно, что первая мысль дня определяет направление, которое мы принимаем. 


# 1 Проверять будильник

Люди, которые встают и проверяют будильник, обычно те, у кого есть много на уме. Они встают до того, как будильник зазвонит, так как они уже находятся в рабочем режиме. Они пунктуальны и ценят свое время. Излишне говорить, что они ненавидят тратить время впустую.

# 2 Отложить будильник

Люди, которые откладывают будильник, обычно являются трудолюбивыми, но им нравится работать в своем собственном темпе. Они обычно работают лучше, когда им дают свою собственную свободу. 

# 3 Искать своего партнера

Люди, которые первым делом ищут своих партнеров, являются безнадежными романтиками и  зависимыми от своих партнеров. Их день не начинается без любви.


# 4 Смотреть на потолок в течение долгого времени

Эти люди - мечтатели мира. Они обычно любят мечтать, прежде чем они проснутся. Они являются более творческими.

# 5 Вернуться в постель

Людям, которые просыпаются и опять возвращаются в постель, обычно наплевать на мир. Это их время, и они будут тратить свое время в свое удовольствие. Только они решают, что им делать. Они любят свою непринужденную жизнь.

# 6 Проверка социальных сетей

Люди, которые сразу же проверяют свои соц. сети после пробуждения, сильно зависят от других людей. Они заинтересованы в жизни других людей и искренне интересуются тем, что делают другие. 

# 7 Чувствовать путаницу

Некоторые люди просыпаются каждый день, чувствуя себя в замешательстве. Они сразу начинают скучать после пробуждения и не понимают, что делать дальше. 

# 8 Чистить

Люди, которые встают и убирают свою комнаты, обычно являются наиболее организованными людьми. Им нравится определенность во всем.