Выберите трон и узнайте, каким для вас будет этот год!


Как вы думаете, каким будет 2019год? После всех проблем, с которыми вы столкнулись в 2018 году, вы возлагаете большие надежды на то, что этот год будет гораздо более успешным!

Итак, выберите трон и узнайте, о чем говорит ваш выбор!

Трон № 1

Те проблемы, с которыми вы боролись, останутся позади. Этот год будет для вас очень вдохновляющим. Ваше внимание будет сосредоточено на решении проблем, а не на самих проблемах, и вы найдете наилучшее решение для каждой проблемы. Вы забудете все проблемы 2018 года, и сосредоточитесь на замечательных вещах, которые 2019 подготовил для вас!

Трон № 2

Конец 2018 и начало 2019 года - это период начала изменений к лучшему. Все ваши заботы и страхи останутся позади, потому что вы будете готовы к изменениям, которые вы хотите увидеть в себе. Вы будете оглядываться назад с улыбкой! Этот год будет для вас счастливым и волнительным.

Трон № 3

Вы будете оглядываться назад с удовлетворением. Вы освободитесь от стресса, который был вызван вашими жизненными проблемами. Вы должны быть готовы принимать каждый день 2019 года с любовью и надеждой. Вы будете излучать уверенность и получать похвалу от окружающих людей. Вы будете храбрым, как никогда раньше.

Трон № 4

Ожидайте любовь, счастье и успех в этом году. Вы проститесь с негативом прошлого года и будете приветствовать оптимизм. Вы будете чувствовать себя лучше и будете больше доверять своей интуиции. Все текущие проблемы решатся и вы начнете видеть добро в себе и окружающих.

Трон № 5 

Наступивший год принесет вам любовь, счастье и мир во всех аспектах жизни. У вас будет много возможностей для вашего саморазвития, и вы будете сиять. Вы избавитесь от боли, которую вы испытывали раньше.

Трон № 6 

2018 год был благополучным для вас, а 2019 будет еще лучше! Этот год будет для вас таким успешным, что вы даже не могли себе представить! Наступивший 2019 год будет для вас годом удачи и любви!


Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru