ВЛИЯНИЕ СУПЕР ГОЛУБОЙ КРОВАВОЙ ЛУНЫ НА ВАШИ ИНТИМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ


Некоторых из нас лунное затмение будет буквально выталкивать в новое начало! Интенсивность луны будет иметь силу, которая наполнит ваш союз двумя полярными противоположными видами энергии: любовью или страхом. Если вы испытываете любовь, тогда секс наполнит ваше все существо и заставит вас почувствовать, что вы излучаете жизнь от кончиков своих волос до кончиков пальцев. Если вы решите заняться сексом, испытывая страх, энергия вызовет трещины и разрывы, которые приведут к резким окончаниям, которых вы не ожидали!

Вот 2 способа, с помощью которых голубая кровавая луна повлияет на вашу сексуальную жизнь, в зависимости от того, подходите ли вы к вопросу секса с любовью или страхом!


Если вы испытываете усиленное чувство страха...

Когда мы занимаемся сексом, у нас происходит обмен энергией. Не имеет значения, занимаетесь ли вы сексом после случайной встречей или в контексте долгих отношений. Энергия, которую мы поглощаем от другого человека во время секса, может быть наполнена как светом, так и тьмой. Если у нас нет механизма, которые превратит темную энергию в светлую,  тогда мы просто несем ее с собой. По мере того, как темные притягивают тёмный свет, свет привлекает свет, темная энергия будет расти, если мы не очистим себя!

Влияния Сатурна вытягивают эту темную энергию, которую мы носим внутри нас. Эта энергия является следствием жизни в обществе, где многое зависит от страха. Если мы сосредоточимся на этой энергии, это приведет нас к воздвижению крутых стен вокруг наших сердец. Это и есть источник страха!

Если вы принесете усиленный страх с собой в спальню во время голубой кровавой луны, тогда вы  будете воспринимать секс как сжимающую силу, которая предназначена для того, чтобы держать вас в стороне от всего мира. Вы почувствуете интенсивную, разрушительную энергию, которую вы можете использовать, чтобы избавиться от всего, что угнетало вас, особенно если вашим источником угнетения были отношения.


Если вы испытываете интенсивное чувство любви...

Извините за то, что это может звучать немного банально, но нам нужно говорить правду. Правда в том, что любовь - единственная истина! Это единственное, что действительно существует в нашей жизни, даже если мы проводим большую часть жизни, переживая иллюзию страха! Эти опасения, которые мы испытываем так интенсивно, являются мнимыми, навязанными нам родителями, репрессивными правительствами, ложными иерархиями и духовной бедностью материального мира. Когда вы испытываете чистую и вечную любовь, вы раз и навсегда отделяете эти страхи, оставляя физический мир позади!

Секс c любовью во время голубой кровавой луны может иметь эффект поднятия вашего эзотерического тела из физического! Если вы сможете получить доступ к этим глубоким источникам любви, вы сможете оказаться в интенсивном духовном союзе с вашим сексуальным партнером. Нет, это не значит, что вы должны заниматься сексом только с тем, с кем вы могли бы быть в долгосрочных отношениях. Случайные встречи, которые продолжаются всего несколько часов или дней, также могут быть затоплены этим сильно исцеляющим чувством. Не все физические отношения должны длиться вечно, чтобы быть чистыми и значимыми!

Секс во время голубой кровавой луны будет благоприятным, если вы будете мотивироваться истинными чувствами любви!

Перевод и адаптация: http://www.esotericblog.ru