Выберите шар и узнайте ваше сообщение от духовного наставника


Наши духовные наставники - нефизические помощники, которые помогают нам на нашем пути. Они часто оставляют нам знаки, чтобы дать указания. Иногда признаки и сообщения трудно расшифровать. Выберите шар, который вам больше всего нравится, и узнайте ваше сообщение от вашего духовного наставника.






1. Вы проводили много времени в помещении без солнечного сияния и согревания лица? Вас звали проводить больше времени на природе? Немного природы и солнца  - это именно то, что нужно вашему разуму, телу и душе. Если это возможно, потратьте не менее 20-и минут на улицу в течение следующих недель. Это проветрит вашу ауру.








2. Не бойтесь быть независимым мыслителем. Вы можете столкнуться с ситуацией где ваши мысли, перспективы и убеждения полностью будут отличаться от остальных. Просто потому, что существуют разногласия, не означает, что обе стороны не правы. Иногда нужно довериться себе и обращать внимание на внутренние возбуждения высшего знания и следовать внутреннему пути. Вы можете ясно видеть вещи. Доверьтесь себе и обратите внимание на знаки.







3. Совет от вашего духовного наставника - искать мудрые советы от кого-то, кем вы восхищаетесь и у кого есть жизненный опыт. Например: если у вас финансовые проблемы, тогда было бы лучше обратиться за советом к кому-то, кто преодолел эти проблемы. 


Источник