10 неоспоримых признаков того, что ему от вас нужен только ceкс, а не любовь!


В современном мире очень сложно понять, говорит ли мужчина вам правду или он лжет, чтобы получить то, что он хочет. Поэтому, прежде чем вы решите переспать с мужчиной, убедитесь, что он действительно любит вас и что он тоже думает о ваших потребностях. Но если вы заметите любые нижеприведенные признаки, то не задумываясь уходите от него, потому что ему от вас нужна только одна вещь!  

1. Он перестает быть заботливым, когда вы говорите, что не собираетесь спать с ним

Если вы считаете, что сейчас неподходящее время и вы говорит ему об этом, он вероятно начнет нервничать и оскорблять вас. Он станет играть роль жертвы и скажет, что не получает от вас достаточного внимания и любви. Это очевидный признак того, что он не уважает вас и что он просто хочет секса.

2. Он предпочитает оставаться у вас дома, вместо совместной прогулки

Он просто хочет выключить свет, начать смотреть фильм, пока он сидит рядом с вами на диване, а затем, он начнет трогать вас, целовать и шептать сладкие слова на ухо. А после того, как он получит то, что хотел, он уйдет.

3. Он не хочет делать что-то для вас, если это что-то не включает в себя сeкс

Если вы попросите его взять одежду из химчистки, например, он , вероятно, скажет, что у него есть другие планы и что, к сожалению, он не может этого сделать. Он будет использовать все возможные оправдания, чтобы избавиться от вас, если вы не не собираетесь спать с ним.


4. Он всегда пишет вам поздно вечером

Это очевидный признак того, что он интересуется вами не как человеком, достойным его любви, а как тем, кто может удовлетворить все его сексуальные потребности.

5. Он подталкивает вас к тому, что вы не хотите делать в постели

Если он действует определенным образом, чтобы удовлетворить только свои потребности, вы можете быть уверены, что он с вами, чтобы воспользоваться вами. Для него важно, чтобы вы дали ему все, что ему нужно, и он даже не думает дать вам то, что нужно вам.

6. Он отказывается от официальных отношений

Таким образом он может флиртовать с другими девушками и говорить им, что он одинок, поэтому может "мутить" с ними. Такого человека лучше оставить, пока не стало слишком поздно.

7. Он супер-кокетливый

Человек, который хочет переспать с вами, будет супер-кокетливым с девушкой. Но вы должны понимать, что такой парень возможно просто хочет чего-то от вас, поэтому не верьте всему, что он говорит.


8. Он не хочет встречаться с вашей семьей

Только мужчина, который хочет серьезных отношений, захочет познакомиться с вашей семьей. Если мужчина, с которым вы общаетесь, не хочет знакомиться  и видеться с вашей семьей, это очевидный признак того, что он только хочет исследовать ваше тело и что у него нулевой интерес к вам, как к человеку.

9. Он уходит сразу после секса

Человек, который интересуется только сексом, уйдет после того, как получит то, что хочет. 

10. Вы чувствуете, что что-то не так

У вас есть странное ощущение, что что-то не так, независимо от того, сколько сладких слов он вам говорит. И даже если вы попытаетесь ему доверять, вы не сможете. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"