10 причин, по которым вы часто видите ангельские знаки


Вы пробуждаетесь - одна ясная причина, по которой вы видите ангельские знаки - это то, что вы пробуждаетесь. Когда это происходит, ваша частота повышается. Ваши ангелы-хранители хотят сказать вам, что это значительное время для вас, чтобы стать вашим истинным Я!

Вам нужно руководство - причина появления ангельских знаков - это то, что вам нужно руководство и что ваши ангельские наставники всегда рядом. Вам просто нужно попросить о помощи.


Вы не доверяете своему путешествию - знаки ангела являются явным индикатором того, что вам нужно верить вашему путешествию.

Вы чувствуете одиночество - еще одна причина, по которой вы видите ангельские знаки, заключается в том, что вы убеждены, что вы полностью одиноки и беспомощны. Ваши ангелы хотят сказать вам, что они рядом!

Вам нужна защита - ангелы-хранители рядом, чтобы помочь вам и защитить вас.

Вы забыли о том, кто вы - ангельские знаки - это яркий индикатор того, что вам нужно помнить о вашем существовании. Доверяйте себе немного больше и узнаете, что ваш опыт на Земле был запланирован, чтобы помочь вашей душе расти.

Вам нужно исцеление - ваши ангелы-хранители всегда помогают вам следовать вашему пути. Всякий раз, когда вам будет нужна помощь, вы получите знаки, которые помогут вам найти более простой путь. Для этого иногда нужно исцелять старые раны.

Вы в гармонии со своей истинной Я - это явный признак того, что ангелы посылают вам свою исцеляющую энергию. Другими словами: вы находиться в нужном месте в нужное время. 11:11, 3:33, 4:44 или другие повторяющиеся числа являются признаками того, что вы в гармонии со своим истинным вибрационным Я. Наслаждайтесь!

Вы любимы - Всякий раз, когда вы чувствуете присутствие ангелов вокруг вас, будьте уверены, что они посылают вам безусловную любовь. Помните, что вы действительно и полностью любимы, потому что вы являетесь божественным творением.

Ангелы ближе к вам, чем вы думаете - Когда вы будете жить в «сейчас», вам будет легче замечать знаки. Будьте уверены, что вы точно там, где вы должны быть прямо сейчас.

Перевод и адаптация esotericblog.ru