Гороскоп на неделю с 12 по 18 февраля 2018 года

В еженедельном гороскопе собраны полезные советы и рекомендации астрологов. Из него вы узнаете, какие перемены в жизни вас ждут, и сможете избежать неприятностей и открыть для себя путь к благополучию.

Каждый Знак Зодиака подвержен влиянию звезд и планет, и эта неделя не будет исключением. Астрологи отмечают, что в период с 12 по 18 февраля наметится некоторая стабильность. С понедельника по субботу не предвидится серьезных перемен, однако воскресный день будет изобиловать событиями. Солнце совершит переход из Знака Водолея в Знак Рыб, усилив свое влияние, поэтому эмоциональный всплескпочувствуют все без исключения. В этот день стоит учитывать свое состояние, постараться сдерживать негативные порывы и не торопить события, иначе вы свернете не на тот путь и лишитесь удачи.

Овен

Для Овнов значимой станет энергетика Луны. Ее сила возрастет с пятницы, когда она перейдет в созвездие Рыб. Это значит, что у представителей вашего Знака могут возникнуть непредвиденные препятствия, перепады настроения, возрастет тревожность. В связи с таким положением дел астрологи рекомендуют Овнам быть внимательными в принятии решений и не останавливаться на достигнутом. Движение к цели станет для вас лучшей стратегией.

Проблемы могут возникнуть в сфере финансов. Ваши завистники постараются помешать прийти к благополучию, однако бдительность и уравновешенность позволят вам продолжить путь к счастью. В воскресенье эксперты рекомендуют насладиться выходным днем и провести его в компании близких друзей. В это время важные дела стоит отложить, чтобы импульсивность не сыграла с вами злой шутки.


Телец

Тельцам на этой неделе важно повысить свою самооценку и не поддаваться на провокации окружающих людей. Все препятствия на пути вы сможете преодолеть, если будете нацелены на успех. Исключайте любые конфликты и не тратьте своего драгоценного времени на агрессивно настроенных личностей. Отстаивайте свое мнение, и тогда нападки на вас прекратятся гораздо быстрее.

Луна вступит в свои права в последние три дня, а значит, к воскресенью у вас появится шанс противостоять неудачам, которыми грозит Меркурий, лишенный сил. В это время Тельцам стоит полагаться на здравый смысл и не отвлекаться на длительные размышления, чтобы исключить ошибкив ведении дел.

Близнецы

Близнецам в рабочие будни стоит обратить внимание на свои дела. Выполняйте их и не надейтесь на помощь окружающих. Сосредоточьтесь на решении своих вопросов и не позволяйте себе отвлекаться на мелочи. Энергетика Солнца может вам помешать, однако силы Меркурия будет достаточно, чтобы оградить вас от крупных неприятностей в сфере финансов и личной жизни.

В воскресный день посвятите время смене имиджа, которая пойдет вам на пользу. Прекрасное настроение и обновленный внешний вид помогут взглянуть на события вашей жизни под другим углом и найти выход из любых неприятностей. Исключите волнения, чтобы провести время продуктивно. 18 февраля будет также удачным для внутреннего обновления и отказа от вредных привычек.

Рак

Начало недели для Раков окажется не таким активным из-за недостатка энергии. Однако к пятнице Луна займет сильную позицию, что поможет наверстать упущенное и с новыми силами приняться за работу. Энергии будет в избытке, а значит, активность возрастет не только в деловой сфере, но и в личной жизни. Пятница может стать для вас днем судьбоносных встреч: поиски второй половинки могут увенчаться успехом.

В воскресенье астрологи рекомендуют избегать споров и проявления негативных эмоций, чтобы ненароком не спровоцировать окружающих людей на агрессию. Сила слова в этот день возрастет, поэтому Ракам придется несколько раз подумать, прежде чем отвечать даже на самые простые вопросы. Особую бдительность проявите в сфере личной жизни. Ваше доброжелательное отношение ко второй половинке поможет избежать конфликтных ситуаций.

Лев

Львам неприятности может принести энергетика Луны. Вы сможете противостоять ее влиянию, если исключите негативные мысли и будете поддерживать свое настроение на должном уровне. Астрологи рекомендуют каждое утро начинать с позитива и не отчаиваться, если ваши дела продвигаются не так быстро, как хотелось бы. Неурядицы могут возникнуть и в сфере любви, поэтому Львам нужно быть осмотрительнее в своих действиях.

Ослабленная энергия Солнца, вашего покровителя, не даст дополнительного импульса для достижения успеха, однако если Львы сосредоточатся на выполнении своих обязанностей, то переживать будет не о чем. Приложите силы для завершения всех открытых вопросов, чтобы освободить время для новых глобальных идей, к реализации которых вы сможете приступить уже на следующей неделе.


Дева

Девам начало недели стоит посвятить активному планированию дел, чтобы к ее концу у вас был составлен продуманный план действий. Если вы сможете активно начать работу над своими проектами, то быстро получите результат. Перед вами откроются новые возможности и перспективы, которые помогут улучшить ваше материальное положение. Изменения в вашей жизни неизбежны, поэтому противиться переменам не стоит.

В воскресенье покровительствующий вам Меркурий перейдет в слабую позицию, поэтому удача может проскочить мимо вас. Это не значит, что пора опускать руки. Астрологи рекомендуют набраться терпения, потому что к следующей неделе ваше везение вновь вернется. Девам важно продолжать следовать своему плану, чтобы исключить ошибки.

Весы

Весы на этой неделе смогут спокойно обдумать дальнейшую стратегию поведения, чтобы без спешки начать работу над своими проектами и идеями. Вам стоит принять во внимание множество факторов, поэтому торопливость будет ни к чему. Используйте свою интуицию, которая подскажет благоприятное время для активных действий. На этой неделе Весы смогут избавиться от всего лишнего, чтобы свободно следовать дальше.

К воскресному дню ситуация может резко измениться из-за перемены энергетических импульсов планет. В этот день от вас потребуется ответственность в суждениях и действиях, от которых будет зависеть ваше дальнейшее благополучие и развитие во всех сферах жизни. Астрологи рекомендуют представителям вашего Знака использовать внутренние резервы для преодоления трудностей.

Скорпион

Скорпионам в начале недели потребуется поддержка близких людей. Вы сможете наладить личные отношения, пока Луна находится в слабой позиции. Это время будет удачным для романтических свиданий, а также для расширения круга общения. Активно действовать с понедельника не стоит. Предпочтение лучше отдать завершению дел и любимому занятию, которые поднимет настроение.

К воскресенью Меркурий ослабит свое влияние, а значит, для Скорпионов наступит период активности. Для достижения благополучия вам важно приложить все усилия и не отступать от плана, чтобы исключить промахи и задержку в выполнении своих обязанностей. Посвятите время и повышению уровня образования. Это позволит вам расширить горизонты и найти дополнительную выгоду.

Стрелец

Неделя для Стрельцов пройдет довольно продуктивно. Вас ожидают новые знакомства и возможности, которые не стоит упускать из виду. При правильном подходе к делам и обязанностям Стрельцы смогут зарекомендовать себя как отличных специалистов и претендовать на повышение или на новую должность. В отношениях с близкими людьми также возможны приятные сюрпризы.

Стрельцам астрологи рекомендуют исключить волнения и не зацикливаться на неудачах. Слабая позиция Солнца может несколько ослабить ваше вынимание, поэтому не все задачи будут выполняться мгновенно. К выходным вам может понадобиться уединение, чтобы восстановить силы, которые будут стремительно убывать.


Козерог

Козероги на этой неделе, по мнению астрологов, должны проявить осторожность. Постепенное усиление энергетики Луны будет препятствовать достижению успеха. Вам не стоит отклоняться от плана действий, который поможет вам исключить ошибки и тупиковые ходы. Чтобы неделя не принесла разочарований, исключите сомнительные сделки и не рискуйте своим капиталом.

К концу недели позиция Меркурия изменится, и он будет ослаблен в созвездии Рыб. В это время у Козерогов может появиться желание замкнуться в себе и отстраниться от общения с близкими людьми. Постарайтесь провести некоторое время наедине с собой и спокойно обдумать сложившуюся ситуацию. Вы, сами того не подозревая, сможете решить множество проблем за выходные дни.

Водолей

Слабая позиция антагониста-Солнца благоприятна для Водолеев, поэтому они легко смогут реализовать свои планы. С самого начала недели вам стоит помнить, что дипломатия и позитивный настрой могут творить чудеса в общении с людьми, а также с государственными структурами. Будьте предельно вежливы, и тогда у ваших недоброжелателей не будет ни единого шанса испортить вашу репутацию.

Водолеям в первой половине недели можно будет исполнить заветную мечту и совершить долгожданную покупку. Астрологи рекомендуют проявить осторожность и не тратить свои сбережения на первое, что попалось вам на глаза. Так вы лишите себя финансовой стабильности. Чтобы неделя прошла на волне успеха, не забудьте о денежных талисманах, которые помогут вам привлечь благополучие.

Рыбы

Благоприятная энергетика Луны для Рыб станет ключом к успеху и новым победам. С понедельника представителям вашего Знака стоит вступить в борьбу за благополучие, которое, как известно, любит смелых и трудолюбивых людей. Вам не обязательно работать через силу. Выбирайте себе занятие по душе, которому можете отдать все силы, и тогда вы останетесь в выигрыше.

К воскресенью Рыбы могут буквально поймать волну, которая приведет их к успеху, однако астрологи рекомендуют посвятить часть времени полноценному отдыху, чтобы не остаться без сил к началу новой трудовой недели. Если вы планировали деловые встречи, то оптимальным временем для их проведения будут утренние часы.