Если вы видите любого из этих 14 животных, значит что-то хорошее должно произойти в вашей жизни!



Если вы видите любого из этих 14 животных, значит что-то хорошее должно произойти в вашей жизни!


Если вы видите этих животных - это признак того, что более высокие вибрации пытаются привлечь ваше внимание к определенному вопросу! Животные способны обнаруживать частоты и привлекать положительные вибрации. Если позитивные вибрации встречаются на вашем пути, вы можете встречать этих животных, даже когда не ждете.



Наблюдая за поведением животных, мы можем узнать о Вселенной и о первичных инстинктах, которые у нас есть. Это придает более глубокую связь между нами и животными, духовными существами. 



Ястреб 

Ястребы - очень духовные животные. Они - мудрые создания и старые души. Они могут направлять нас больше, чем вы думаете. Их острые глаза и сильные крылья являются признаком стойкости и силы Вселенной.


Орел 

Орел является универсальным символом свободы. Это знак духовной защиты и перехода в высшее сознание.

Ворон 

Ворон - это, как правило, плохое предзнаменование.  Они могут послужить предупреждением для вас. Если вы видите ворона, это может указывать на то, что вы собираетесь вступить в цикл смерти или возрождения.

Сова 

Сова - символ мудрости. У них очень большие, мудрые глаза. Они напоминают вам, что вам стоит обратить внимание на свою интуицию.

Кардинал 

Эти птицы обычно ассоциируются с сообщением от умершего любимого человека. Считается, что они могут быть связаны с духом умершего отца или дедушки. 


Голубая сойка

Эти птицы очень похожи на кардиналов. Если вы видите голубую сойку - это может быть посланием от умершей матери/бабушки или другого женского духа, который пытается связаться с вами. 

Богомол

Это знак, напоминающий нам о силе тишины. 

Ящерица

Если вы встречаете ящерицу, это знак того, что вам нужно больше внимания уделять своим мечтам.

Змея

Змея часто рассматривается как символ зла. Если вы будете общаться с неправильной компании, вы можете столкнуться с змеей или даже двумя. 

Паук

Пауки - символы духовной связи. Настройтесь на свой творческий потенциал и следуйте своим творческим идеям.


Стрекоза 

Стрекоза - это напоминание о том, что вы никогда не одиноки. Обратите внимание на людей, которые заботятся о вас.

Божья коровка 

Если вы видите божьи коровки, не забывайте воздавать благодарность своим близким.

Бабочка 

Вы можете встречать бабочек, чтобы они напоминали вам о силе трансформации. 

Волк

Если вы видите волков - это предупреждающий знак. Это огромный знак того, что вам нужно обратить пристальное внимание на окружающих вас людей. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"