Любовный гороскоп на 16, 17, 18 февраля для Знаков Зодиака

Любовный гороскоп на 16, 17, 18 февраля предвещает для многих Знаков Зодиака большие изменения.

Дело в том, что Солнечное Затмение 15 февраля повлияет на наши личные отношения и внесет в них свои коррективы. Любовный гороскоп предсказывает некоторым Знакам Зодиака изменение формата отношений: кто-то столкнется с трудностями в общении и будет выяснять отношения, кто-то будет защищать право на личное пространство и свободу, а кому-то захочется увидеть во второй половинке друга и единомышленника. Любовный гороскоп подскажет, чего ожидать от отношений в этот период.

ВНИМАНИЕ! Гороскоп действует на период Луны в Рыбах с 16 февраля 5:42 МСК по 18 февраля 15:05 МСК


Овен

Овен 16, 17, 18 февраля 2018 года будет искать в своем любимом человеке поддержку и опору, а также может стать более привязанным к партнеру и не давать ему спокойно дышать. Всё дело во внутренних страхах и неуверенности в себе, которые могут овладеть Овном в этот период. Постарайтесь не манипулировать обидами и найти чувство безопасности и спокойствия в первую очередь наедине с собой. Вы можете быть очень нежными и чуткими с любимым человеком в эти дни.

Телец

Любовный гороскоп предвещает, что Телец 16, 17, 18 февраля 2018 года будет искать в своем партнере друга, единомышленника. Представители этого Знака Зодиака будут нуждаться в поддержке и понимании и одновременно в праве на свободу и личное пространство. Вам нужно объяснить свои потребности близкому человеку и не ссориться по пустякам.

Близнецы

Близнецы 16, 17, 18 февраля 2018 года будут очень решительными, целеустремленными и активными. Это скажется и на личных отношениях, в которых Близнецы будут пытаться командовать и брать на себя роль лидера. Не стоит устраивать соревнования в личных отношениях. Ваш любимый человек даже не собирался бороться за место главного. Проявите терпение и понимание по отношению к партнеру.

Рак

Гороскоп предупреждает, что Раки 16, 17, 18 февраля 2018 будут ожидать от своего партнера каких-то поступков, романтики, чего-то нового. Ваша тяга к новому и интересному может быть непонятной второй половинке. Именно поэтому не стоит сложа руки ждать инициативы от партнера, вносите больше романтики и разнообразия в вашу жизнь сами.

Лев

Лев может стать более требовательным и критичным по отношению к своей половинке. Ваши страхи и внутренние переживания могут испортить отношения с самым близким человеком. Проявите в эти дни искренность, доверьтесь своему партнеру, расскажите о своих переживаниях, но ни в коем случае не идите на поводу у своих иллюзий и не устраивайте ссоры на пустом месте. Любовный гороскоп советует вам расслабиться и насладиться общением с любимым человеком.

Дева

Девы в период 16, 17, 18 февраля 2018 могут стать более капризными и требовательными. Это может привести к обидам и недопониманию со стороны второй половинки и существенно ухудшить отношения с партнером. Будьте более чуткими и добрыми по отношению к любимым, лучше наслаждайтесь интересным совместным времяпровождением.


Весы

Многие Весы 16, 17, 18 февраля 2018 будут чувствовать себя уязвимыми и ущемленными, что негативно скажется на их отношениях с любимыми. Вам нужно помнить, что ваше настроение имеет право быть разным, но вы всегда можете довериться своей половинке и рассказать о своих переживаниях. Вам не следует закрываться в себе и таить свои проблемы. Будьте искренними и открытыми.

Скорпион

Скорпионам любовный гороскоп на 16, 17, 18 февраля 2018 года предвещает очень интересный в плане любви период. В представителях этого Знака Зодиака проснется страсть и романтический настрой. Это хорошее время для романтических свиданий, совместного времяпровождения. Будьте инициатором встреч и автором свиданий. Этот период подарит вам массу впечатлений.

Стрелец

Для Стрельца 16, 17, 18 февраля 2018 года важными будут атмосфера дома, отношения с родными и близкими. Это окажет сильное влияние и на отношения с любимым человеком. Если в семье и в доме Стрельца будет царить радость и идиллия, то и в отношениях Стрелец будет спокойным и счастливым. Вам нужно наладить отношения в семье и позаботиться об атмосфере дома.

Козерог

Для Козерога 16, 17, 18 февраля 2018 в отношениях с любимым человеком на первый план выйдет общение и взаимопонимание. В партнере Козерог будет искать друга, собеседника. Постарайтесь донести до своего партнера собственные потребности и тогда он с радостью пообщается с вами на разные темы. Ищите новые общие интересы, займитесь вместе чем-то новым.

Водолей

Водолеям любовный гороскоп предвещает очень приземленный период. Некоторые Водолеи будут с радостью тратить деньги на подарки своим любимым или покупать что-то вместе. Другие же представители этого Знака Зодиака станут ссориться на почве денег и жаловаться на своё материальное состояние партнеру. Постарайтесь быть понимающими и терпеливыми по отношению к любимым.

Рыбы

Рыбы 16, 17, 18 февраля 2018 станут более чувствительными и эмоциональными, обидчивыми и беспокойными. Любовный гороскоп на это период предупреждает Рыб о возможных ссорах и конфликтах в паре. Вам нужно стать спокойнее и умерить свои претензии к партнеру. Большинство ваших проблем в эти дни будут связаны с внутренней неуверенностью в себе и комплексах, от которых нужно избавиться. Направьте внимание на позитив.