Лунный Новый год 16 февраля 2018 года

Новый год по Лунному календарю до сих пор празднуется во многих странах мира.

Лунный Новый год отмечается на второе Новолуние после Зимнего Солнцестояния. В 2018 году Лунный Новый год начнется 16 февраля в 0:05 МСК.

Также в 2018 году Лунный Новый год будет сопровождаться Солнечным Затмением в Водолее. Луна также будет находиться в Водолее, что усилит влияние этого знака на весь год.

Это значит, что нас ждут большие перемены, в 2018 году у нас будет возможность воплотить в реальность свои идеи, найти единомышленников, улучшить своё материальное положение.


Этот Лунный год будет удачным для смельчаков, которые возьмут жизнь в свои руки, рискнут проявить собственную индивидуальность.

Затронет Солнечное Затмение в Водолее и Лунный Новый год в Водолее и любовные отношения. Счастливыми будут пары, в которых царит полная свобода и доверие. Сейчас каждому из нас нужно пространство для самореализации, свобода и право на личную жизнь.

Во второй половинке каждый будет искать в первую очередь друга, единомышленника, соратника. Уважайте индивидуальность и неординарность друг друга и давайте полную свободу своим любимым.

Не исключено, что некоторые пары изменят формат своих отношений, многие откроют семейный бизнес, некоторые займутся совместно чем-то новым.

Общие интересы и цели помогут сблизиться в 2018 году. Если же вы будете давить на партнера и ущемлять его право быть собой, конфликтов и ссор не миновать.

В 2018 году нового формата будет ждать и профессиональная сфера нашей жизни. Многие в этом году решатся сменить место работы, открыть своё дело, внести больше творчества в свою деятельность. Легче будет тем, кто уже заложил фундамент своего успеха в предыдущих годах.


Если вы планируете начать всё сначала, вам придется много работать и искать верные пути к целям. Может быть трудно тем, кто не имеет опыта и нужных знаний в области, которую выбрал. Важно в таком случае объединяться с профессионалами, искать единомышленников и партнеров. Вам следует обдумывать свои шаги до мелочей, быть внимательными и трудолюбивыми.

2018 год будет годом прорыва для людей, работающих в сфере IT, новаторов, научных деятелей. Всё новое, необычное и оригинальное в этом году будет иметь успех. Это год изменений, ярких историй успеха, проявления индивидуальности и в то же время работы в команде.

Будьте открыты для общения, оставайтесь частью этого мира, но при этом не теряйте своей индивидуальности. Не соглашайтесь на меньшее, рискните проявить свои таланты и пойти по зову сердца!

С Лунным Новый годом!