Астрологический прогноз на март 2018: два полнолуния станут мощным стартом нового астрологического года


Март всегда является ключевым месяцем, так как он приводит к началу астрологического нового года. 

В нумерологии мартовский месяц также подпадает под вибрацию числа 3, который представляет собой число посланий, правды и полного соответствия с умом, телом и духом. Общение также имеет ключевое значение, и честность и открытость с другими и самими собой будут особенно важны в течение предстоящего месяца. Если что-то вас беспокоит, или если вы в чем-то не уверены, энергия марта действительно поможет вам настроиться на вашу интуицию и выработать понимание того,  как вы себя чувствуете. 

Март также начинается и заканчивается двумя полнолуниями, которые продолжат эту сильную женскую, лунную энергию, которая разворачивается с января 2018 года. Первое полнолуние месяца придется на земной знак Девы. Ее энергия - все, что питает сердце и душу, и настраивается на благо вашего тела.


Это идеальное полнолуние, чтобы запланировать медицинский осмотр или что-то подобное. Также самое время подумать о том, чтобы очистить свои шкафы и покончить со старыми вещами. Второе полнолуние придется на знак Весов. Это полнолуние может ощущаться более интенсивно и может вызывать проблемы, которые необходимо устранить и решить.

«Голубая луна» (второе новолуние) сосредоточит наше внимание на наших партнерских отношениях и отношениях в жизни, и в этих сферах жизни могут появиться новые разработки или идеи.

Эта энергия также будет усилена Новолунием в знаке рыб, которое выпадает на 17 марта. Это одно из самых волшебных Новолуний года для манифестации и действительно будет  синхронизировать вас с потоком Вселенной.

2018 год - это волшебный год, так как он подпадает под астрологический номер 11. Множество изменений и пробуждений будут иметь место в  новом астрологическом году. Март определенно станет одним из самых важных месяцев года!



Перевод и адаптация: "esotericblog"