ДЕНЕЖНЫЕ ПРИМЕТЫ: КАК СТАТЬ БОГАЧЕ И ИЗБЕЖАТЬ УБЫТКОВ В 2018 ГОДУ

Добиться успехов и благополучия в 2018 году можно будет с помощью своих сил, усидчивости и трудолюбия. А на помощь вам придут денежные приметы, с которыми вы точно не упустите возможности разбогатеть.

Приметы на богатство в 2018 году

Стать богаче и предотвратить отток финансов вам помогут народные приметы, которые веками подтверждали свое право на существование.

-В 2018 году часть случайно полученных денег отдайте на благотворительность. Делайте это искренне, и тогда денежная удача будет к вам благосклонна. Случайными могут быть найденные, подаренные или выигранные материальные средства.


—В каждое Новолуние открывайте кошелек и оставляйте его на ночь на подоконнике. Денежная энергетика обновится, и вы не будете испытывать финансовых затруднений.

—Во время Полнолуния положите бумажную купюру перед зеркалом. Желательно, чтобы лучи ночного светила отражались от зеркальной поверхности и светили на деньги. Эта примета помогает приумножить материальное богатство и избежать убытков.

-Если у вас попросят денег на улице, не отказывайте. Дайте хотя бы самую маленькую монету, чтобы оградить себя от финансовых убытков.

—Не давайте в долг тем людям, в ком вы не уверены, даже если отказ будет сопровождаться негативными комментариями в ваш адрес. Когда просящий уйдет, киньте в его сторону монету. Так вы откупитесь от его негативной энергетики.

-По примете, 2018 год будет изобильным у щедрых людей. Денежное благополучие подразумевает не только щедрость, но и умение распоряжаться своими средствами. Не забывайте периодически пересчитывать деньги и шептать им ласковые слова. Так наши предки заговаривали монеты и купюры на верную службу.

-Никогда и ни при каких обстоятельствах не держите дома порванные купюры. Храните их в кошельке, не складывая, иначе денежная удача от вас отвернется.

—Не кладите деньги на стол и не кладите их в шапку. Наши предки верили, что деньги в головных уборах ведут к глупости, а оставленные на столе несут убытки и бедность.

-В 2018 году заведите новую копилку. Каждый день в течение недели кладите туда по монете. Делайте это во время роста Луны. Так вы сможете приумножить свой капитал.

—Приходя в гости, оставляйте в укромном месте монету с самыми наилучшими пожеланиями. Так вы привлечете денежное благополучие в дом друзей, и оно обязательно вернется к вам в дом сторицей.

-Старайтесь по воскресеньям избавляться от всей мелочи, чтобы потом не перебиваться мелкими деньгами.

-Внимательно следите за изменениями вокруг себя. Если вас начали преследовать стайки птиц, то денежное благополучие не за горами. Посматривайте и под ноги. Вы можете найти «клад».




—Отдавайте долги по утрам, чтобы никогда не узнать, что такое бедность. Никогда не давайте в долг на ночь глядя, иначе вы можете больше не увидеть своих денег.


—По понедельникам устраивайте сквозняк в доме, чтобы избавиться от негативной энергетики. Перед тем, как закрыть окна, бросьте через подоконник самую мелкую монету. Она будет притягивать в ваш дом материальное благополучие.

-Привлечь деньги дом можно из дома богатых людей. Для этого вам нужно быть их гостем. Отломите частичку живого растения и посадите его у себя в доме. Поливайте его водой, настоенной на монетах, и в вашей жизни больше не будет убытков.

-Избежать оттока финансовых средств в 2018 году можно, если следовать заветам предков. Последние деньги всегда тратьте на хлеб. По приметам, свежий хлеб в доме привлекает финансовое благополучие.

-По примете, каков год, таков и цвет. Чаще используйте те цвета, которые будет одобрять покровитель года, чтобы привлечь в жизнь материальную удачу. В Новом 2018 году этим цветом будет желтый, а также все природные оттенки, исключая синий и красный цвета.

Примет на богатство множество. Чтобы ваша жизнь всегда была благополучной, внимательно следите за тем, что вас окружает. Используйте подсказки Вселенной, чтобы каждый день приносил радость и удовольствие.