Дождитесь человека, предназначенного вам в 2018 году по знаку вашего Зодиака


Овен

Вам нужен тот, с кем вы будете чувствовать себя в безопасности. Вы устали от пустых обещаний. Вам нужен тот, кто способен на поступки, а не пустые слова. 
Телец

Вы обычно сложно подпускаете к себе парней. В 2018 году будьте более открыты.

Близнецы

Вы обычно встречаетесь с парнями, которые не обещают никакого будущего. В 2018 году избегайте таких парней и не бойтесь быть одинокими. 


Рак

Для вас любовь важнее всего. Когда вы влюбляетесь, вы полностью отдаете свое сердце партнеру, но, к сожалению, большинство из них разочаровывают вас

Лев

Вы любите быть главной в отношениях. Но, в 2018 году, дождитесь парня, который будет сильнее Вас и не побоится взять ответственность за отношения на себя.

Дева

Вы встречались с парнями, которые заставляли вас чувствовать себя менее достойными. Они обвиняли вас во всем, что происходило, и у вас постоянно возникало ощущение, что вы являетесь основным источником всех ваших проблем.

Ну, в 2018 году, ждите парня, который подарит вам любовь, которую вы заслуживаете.

Весы

Вы всегда встречаетесь с парнями, которые, по вашему мнению, идеально подходят для вас. Ну, в 2018 году пришло время искать что-то совершенно противоположное. Ждите парня, который не соответствует вашим стандартам.


Скорпион

Вы серьезно относитесь к отношениям. Вам причиняли боль и прежде, именно поэтому вы закрылись в себе.  В 2018 году попытайтесь открыться. 

Стрелец

Приключенческие парни - это ваш тип. В 2018 году ждите парня, у которого будет направление в жизни. 

Козерог

Вы, как правило, очень независимы. В 2018 году попробуйте немного расслабиться и открыть свой ум для новых вещей и приключений. 

Водолей

В 2018 году дожидайтесь парня, который будет более интеллектуальным

Рыбы

Вы очень чувствительны. Многие мужчины боятся ваших эмоций. В этом году ждите парня, который не будет бояться вас и ваших чувств.

Перевод и адаптация esotericblog.ru