Растущая Луна в марте 2018 года


Смена лунных фаз оказывает сильное энергетическое влияние на наше состояние. В период роста Луны вы заметите значительные изменения. Подготовьтесь к ним заранее, чтобы избежать неприятных последствий.

Настроение Луны нестабильно, и зависит оно от многих факторов. В первую очередь на энергетических свойствах ночного светила сказывается смена фазы, и каждая из них имеет свои достоинства и недостатки. Во время роста лунного диска вы заметите необычайный подъем энергии, благодаря которому сможете осуществить свои планы и достичь своих целей. Энергетическое влияние Луны в этот период коснется и ваших взаимоотношений с окружающими. Вы сможете завести новые полезные знакомства или разорвать ненужные контакты. В марте у вас появится шанс изменить свою жизнь к лучшему.


Особенности роста Луны в марте

Первый период растущей Луны продлится всего лишь один день — 1 марта. Однако даже за такое короткое время вы сможете сделать много важного и полезного. Влияние зодиакальной Девы, в которой будет располагаться Луна, положительно скажется на вашей трудоспособности. Ваши старания в этот день не останутся незамеченными и приведут вас к успеху. Финансовые операции принесут дополнительный доход и помогут вам наладить финансовое положение. В 14 лунные сутки вы должны не бояться перемен и смело предлагать свои идеи, если уверены в их результативности. Реализовать свои планы и проявить себя с лучшей стороны вам поможет сильная энергетика Юпитера.

Второй период продлится с 18 по 30 марта. С первого дня Луна начнет набираться сил, что со временем скажется и на вашем биополе. Перемены в состоянии будут заметны не сразу, так как в первые дни ночное светило будет ослаблено и его влияние будет почти незаметным. До тех пор, пока лунный диск не достигнет пика своего роста, у вас будет возможность обдумать планы на будущее, а позднее приступить к их реализации. Не растрачивайте энергию зря, направьте ее в правильное русло.

Позитивные стороны растущей Луны в марте

Нужно отметить, что во время роста Луны наблюдается не только подъем энергии — происходит немало и других положительных изменений. В первую очередь они коснутся вашей профессиональной деятельности. Если вы проявите активность, то сможете получить неплохое вознаграждение, а возможно, и продвинуться по карьерной лестнице. Конечно, вам потребуется хорошая мотивация, чтобы двигаться дальше: для этого необходимо поработать над собой и найти то, ради чего нужно стремиться к переменам, а не стоять на месте.

Наиболее благоприятные дни нас ожидают 22 и 23 марта. В этот период растущая Луна будет находиться в созвездии Близнецов. Данный Знак отличается сильной энергетикой, а его влияние благотворно скажется как на работе, так и на личной жизни. В это время желательно заняться поисками дополнительного заработка. Игры на валютных биржах, заключение сделок или вложение средств могут принести вам неплохой достаток. Однако работа все же остается главным способом зарабатывания денег, поэтому не бойтесь приложить больше усилий и проявить себя: в будущем вы не пожалеете о потраченных силах. Ожидается немало перемен на любовном фронте, и только от вас зависит, будут они положительными или нет. Нарастающая энергия ночного светила придаст вам уверенности, что поможет в момент знакомства с противоположным полом. Если вы уже нашли вторую половинку, но чувствуете, что ваш союз не приносит вам радости, не бойтесь порвать отношения и отправиться на поиски новой любви.


Еще один удачный день — 20 марта. В эти сутки Луна будет находится в созвездии Тельца. Этот Знак Зодиака, несмотря на свою целеустремленность, склонен к лени и предпочитает домашний уют, поэтому отложите решение важных рабочих вопросов и проведите свободное время в кругу семьи. Чтобы извлечь максимальную пользу из общения с близкими, поделитесь с ними своими переживаниями: возможно, мудрый совет старших родственников поможет вам решить любые проблемы.

Негативные стороны растущей Луны

От растущей Луны исходит мало негатива, но те, кто не использует свои возможности, могут вскоре пожалеть об этом, так как бездействие не поможет вам приблизиться к своей цели. В этот период могут происходить как взлеты, так и падения, и многое зависит не только от настроения лунного диска, но и от его положения в определенном созвездии.

Наименее благоприятный день — 19 марта. Луна будет находиться в созвездии Овна, что может негативно сказаться на ваших взаимоотношениях с другими людьми. Это Знак импульсивный и вспыльчивый, из-за его влияния могут случиться беспричинные конфликты с коллегами или близкими. Если у вас были запланированы важные дела, отложите их, так как в этот день вы не сможете принимать обдуманные решения, а риски могут привести к краху всего, что ранее досталось вам непосильным трудом. Избавьтесь от негативных мыслей и постарайтесь подавить влияние Овна, иначе неприятности будут неизбежны.