3 факта об Овнах, о которых вы не знали прежде!


1. Овны любят крайности и противоречия... но плохо ли это?

Хотя Овны  всегда стараются делать сумасшедшие забавные вещи или участвовать в событиях, которые кажутся «необычными», им часто приходится принимать решения. Прыгать с парашютом или подняться на вершину горы? Отправиться в Перу или в Древний Египет? К мужественности овнов прибавляется еще импульсивность, которая не так уж плохо, как вы могли бы подумать. 

2. Ваше солнечный и лунный знак могут олицетворять два совершенно разных типа людей.

Если вы никогда не погружались глубоко в астрологию, вы можете даже не знать этого. У каждого знака зодиака есть два разных аспекта. Поэтому, хотя вы можете думать, что все эти книги, статьи и веб-сайты имеют основания ошибаться, в это время вы просто возможно читаете о второй стороне своего знака зодиака. Ваш знак солнца описывает некоторые из ваших самых основных характеристик. Луна, с другой стороны, представляет собой подобные эмоции и инстинкты среди людей, рожденных внутри этого знака, знак луны - это то, как вы воспринимаете себя и свои действия в своей голове.


3. Некоторые Овны могут иметь стеллиум

Стеллиум представляет собой группу из трех или более разных планет в пределах одного знака зодиака. Хотя ваш знак солнца может быть Овном, ваш знак для Марса, Сатурна  может быть Лев. Значение Овна не может быть типичным для личностных качеств Овна. Поэтому в следующий раз когда вас спросят, почему вы не так энергичны для Овна, просто дайте им словарное определение "стеллария". Это может сбивать с толку. Однако, если вы действительно заинтересованы, существует так много статей и разных книг, которые могут дать больше понимания. Люди во всем мире изучали астрологию в течение многих лет, некоторые из них выяснили все о каждом знаке!

В следующий раз, когда вы столкнетесь с Овном, подумайте о том, что вы можете ошибаться. Познайте их и старайтесь не судить, пока не получите широкое понимание и подробное описание их собственного уникального знака. Ваш гороскоп не определяет вас полностью! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"