Эти 3 упражнения помогут нам жить дольше


Мы все хотим оставаться молодыми и дольше. Это может быть связано с обязанностями, которые мы должны выполнить. Какова бы ни была причина, цель та же самая: увеличить наши шансы жить дольше.

Есть упражнения, которые могут подтолкнуть нас жить дольше. Упражнения, которые вы делаете ежедневно, не должны быть сложными. Даже простые движения могут помочь вам выйти из сидячего образа жизни. 

1. Теннис

Да все верно! Спорт, конечно же, поможет. Если вы любите теннис, вам не о чем беспокоиться. Этот вид спорта дает вам массу удовольствий, и также поможет вам продлить жизнь, так как вы будете активны.


Исследователи провели исследование и выяснили, что люди, которые регулярно играли в спортивные игры с ракеткой (теннис, бадминтон, сквош) имеют почти на 50 процентов меньший риск смерти от любой причины. 

2. Бег 

Еще один простой способ продлить вашу жизнь. Бег уменьшает жир живота и наращивает мышцы. Вы потратите всего 30 минут в день.

3. Танцы

Еще один интересный способ продлить жизнь. Вам совершенно необходимо выбрать танцевальную программу, которая соответствует вашей стойкости. Танцы также повышают уровень серотонина в вашем теле. Танцы не только помогают вам оставаться в форме, похудеть, но также могут стать отличным способом снять стресс и напряжение, а также дать вашему разуму и телу омолаживающий импульс.

Перевод и адаптация esotericblog.ru