4 простые техники привлечения родственной души с помощью закона притяжения


Положительные мысли влияют на то, чтобы трансформировать нашу жизнь к лучшему. Вот простые методы, которые основываются на использовании Закона Притяжения и помогают вам найти вашу родственную душу.

ШАГ 1: ФОКУСИРУЙТЕСЬ  НА ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ

В романтических отношениях у нас есть тенденция концентрироваться на том, чего мы не хотим в партнере, а не на том, что хотим. Вы должны подумать о том, что вы хотите создать в своей жизни.

Подумайте о взаимоотношениях в своей жизни и сосредоточьтесь на том, чего вы хотите. Вы также должны войти в контакт со своим внутренним "я", своими истинными мечтами, целями и искренними желаниями. 

ШАГ 2: ОПРЕДЕЛИТЕ СВОИ МЕЧТЫ

Вы должны иметь в виду, что ваши мечты и желания не подпадают под чье-то одобрение. Они ваши и вы должны выражать их, чтобы достичь их. Ваши мечты и амбиции должны отражать ту страсть, которая есть внутри вас. Когда вы определитесь со своими мечтами, это не только побудит вас к их выполнению, но и пошлет в мир конструктивное колебательное заявление! С помощью Закона Притяжения Вселенная ответит соответствующим образом.


ШАГ 3: СОСТАВЬТЕ СПИСОК "ИДЕАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ"

Один из функциональных способов активировать Закон Притяжения в вашей жизни - это составить список для своих идеальных отношений. Список вашей мечты будет представлять собой широкий обзор ваших амбиций и желаний. Это будет означать, что вы хотите делать, иметь и выполнять во всех областях вашей жизни, а также в ваших отношениях.

ШАГ 4: ПОЙМИТЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ ВАШЕЙ РОДСТВЕННОЙ ДУШИ 

Этот шаг поможет вам узнать, что вы хотите видеть в своем идеальном партнере. Имейте в виду, что вам надо сосредоточиться на том, какого человека вы хотите в своей жизни, а не на человека, которого вы не полюбите. После того, как вы отправите позитивные мысли во Вселенную, вы дадите ей возможность столкнуть вас со своей второй половинкой! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"