5 знаков зодиака, которые рождены быть звездами!


Быть знаменитостью - это не то, чего может с легкостью достичь каждый! Однако, некоторым людям легче получить известность и попасть в мир шоу-бизнеса, а также преуспеть в личной жизни. Исследователи из Университета Коннектикута решили провести исследование: они провели анализ 300 известных личностей из различных областей жизни, таких как кино, музыка, политика, наука или искусство по их дате рождения и знаку зодиака, соответственно. Наиболее часто повторяющимися знаками зодиака были Рыбы, Козерог, Водолей, Овен и Стрелец. Период с декабря по март оказался наиболее благоприятным для развития карьеры. Однако это также связано с личными чертами характера. Давайте узнаем, как это работает!

1. Рыбы

Рыбы-женщины легко могут привлечь мужчину просто благодаря  своим маленьким поступкам. Эти женщины ищут того, кто силен, уверен в себе и серьезно относится к долгосрочным отношениям. И они всегда будут пытаться придать некоторую искру отношениям, даже когда страсть будет приглушаться. Они не заботятся о материальных вещах, потому что Рыбы придают большее значение духовным отношениям. С финансовой точки зрения они спокойны и не стремятся к постоянному удовлетворению посредством ненужных расходов.


Они понимают, что дом и семья строится не из материальных вещей, а из здоровых и  и любящих отношений между людьми. Они прекрасно понимают потребности своих партнеров, и когда нужно, предоставляют им личное пространство, и они не ограничивают и не навязываются своим партнерам. Напротив, они будут всегда довольны своим партнером. Их любовь безусловна и безгранична, и они не ожидают многого от своих партнеров, что делает их привлекательными для других. У них очаровательная личность!

2. Козерог

Известно, что женщины-козероги являются разумными и прямолинейными. Женщины, родившиеся под этим знаком зодиака, любят выполнение задач, и они хотят показать другим, на что они способны. Они нереально заботятся о своей семье. Это может занять некоторое время, чтобы добиться таких женщин, но как только вы это сделаете, вы увидите, что оно того стоило! Козероги имеют красивую, почти безупречную кожу и всегда выглядят прекрасно.

3. Водолей

Уран - это планета, которая управляет Водолеем, который известен своей любовью к свободе. У этих женщин есть уникальный подход к тому, чтобы делать что-то самостоятельно  и избегать помощи других, что делает их независимыми и сильными. Это качество делает их очень привлекательными для мужчин, поскольку они способны защитить себя и взять на себя ответственность за свои собственные действия. У них замечательное чувство юмора и острый ум, поэтому они всегда находят нетрадиционные решения проблем, с которыми они сталкиваются. 


Женщины-Водолеи также очень новаторские. Они страстны и в основном руководствуются своими чувствами, то есть они спонтанны по своей природе, что  делает их крайне непредсказуемыми. Жизнь с ними никогда не бывает скучной, поэтому вам нужно быть готовым к эмоциональным приключениям. Водолеи отличные слушатели!

4. Овен


Страсть, сила воли и энергия, исходящая от женщин Овнов делает их самыми страстными партнерами. Они упрямы и любят получать то, что хотят. Личный шарм и эмоциональная сила позволяют им достичь любых целей. Лев, Скорпион и Весы - идеальные партнеры для Овна. 

5. Стрелец

Они имеют смелое и авантюрное видение жизни. Они всегда верят, что все улучшится, и никогда не теряют надежды перед лицом невзгод. Их непредсказуемость - то, что заставляет мужчин влюбляться в них, поскольку они не вписываются в определенные рамки. Их открытость делает их отличными друзьями и попутчиками. 

Они очень щедры по своей природе и всегда хотят помочь другим. Это филантропическое качество заставляет их выглядеть привлекательно для окружающих. Они очень логичны, имеют много точных аргументов и не навязывают  людям то, что они не могут доказать. Они также изобретательны и готовы смеяться каждый момент, зая очень ласковыми со своими родственниками. Их черты и телосложение взаимно одинаковы. У них красивые, ясные и сверкающие глаза. На самом деле очень выразительно. Их телосложение - мастерское, чем среднее, изящное.

Перевод и адаптация: "esotericblog"