5 вещей, которые женщины не должны делать на первом свидании!


Есть множество разных вещей, которые женщины делают на первом свидании, что моментально отбивает интерес у мужчины. Если вы не будете делать этих вещей, вам возможно удастся установить прочную связь, и получить шанс на второе свидание. 

Говорить детским голосом

Ни в коем случае не делайте этого на первом свидании. Конечно детские голоса иногда могут быть просто очаровательными, однако, это оттолкнет мужчину. Вам это может показаться милым, но это разозлит мужчину, с которым вы пришли на свидание. Мужчинам нравится, когда у молодой девушки естественный и зрелый голос, поэтому не говорите как ребенок. 


Нахождение ошибок во всем 

Конечно разумно, что вам нужна безупречность во всем, но это не означает, что вам нужно говорить о своих возвышенных ожиданиях на первом свидании. Если вы будете во всем находить ошибки, это никому не понравится. Если же вы будете делать это всегда, то мужчины просто будут дистанцироваться от вас.

Вы не замечаете его комплиментов

Если вы застенчивый человек, то это нормально, но если мужчина делает вам комплимент, то это невежливо не отвечать на него. Он подумает, что вы слишком холодная и что он не подходит вам, поэтому  он будет чувствовать себя неловко.


Чрезмерный контроль

Отношения могут развиваться, если вы понимаете потребности своего партнера и уважаете их. Если вы пытаетесь стать ответственной за принятие решений в отношениях, и пытаетесь управлять своим партнером, это не закончится ничем хорошим. Если вы проявить чрезмерный контроль на первом же свидании, это на 100% не понравится мужчине. 

Говорить о браке на первом свидании

Вы идете на первое свидание, чтобы лучше познакомиться друг с другом. Разговоры о длительных отношениях и браке на первом свидании могут потревожить и оттолкнуть человека от вас!

Мужчинам покажется, что девушка слишком торопит события, и это не будет радовать их.  Мужчины, как правило, в первое время избегают такой ответственностью, поэтому если вы хотите, чтобы состоялось второе свидание, не говорите на эту тему. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"