4 признака, которые говорят о том, что вы готовы к браку!


Если в ваших отношениях есть эти признаки, значит вы и ваш партнер готовы к браку!

Вы не хотите ждать слишком долго, прежде чем решите провести всю свою жизнь с человеком, c которым вам суждено быть? Но вы хотите быть уверенным в решении, которое вы принимаете? Чтобы  помочь вам структурировать свои мысли, мы подготовили вам список из признаков, которые указывают на то, что вы уже созрели для вступления в брак!

1. Вы обсуждаете, как будет выглядеть ваше будущее, и строили конкретные планы

Это все говорит о ваших планах на долгосрочную перспективу. Да, вы понимаете, что важно жить настоящим моментом. Но вы также знаете, что для того, чтобы иметь хороший брак в будущем, вы должны заниматься надлежащим планированием и подготовкой. Вам действительно нужно думать о будущем. Вам нужно представлять себе вашу совместную жизнь.

2. Вы обсуждаете тему рождения детей и планирования своей будущей семьи

Вы говорите о планировании семьи, прежде чем решите вступить в брак. Вы не хотите жениться на своем партнере, а потом понять, что вы очень хотите детей, а ваш партнер этого не хочет.


3. Вы проходите сквозь жизненные проблемы как отличная команда

Вы всегда встаете на защиту друг друга, вы являетесь опорой друг для друга. И это прекрасно! Вы романтическая пара, которая построила прочные отношения на крепкой дружбе, и именно поэтому вам прекрасно удается проходить через все жизненные препятствия вместе! Вы живете как настоящая команда. Вы поддерживаете друг друга в меру своих способностей. Вы всегда вдохновляете друг друга.

4. Сильная коммуникативная игра

На самом деле, в отношениях может быть очень мало проблем, которые невозможно решить с помощью коммуникации. Сначала вы возможно были удивлены тем, сколько вопросов действительно решаются с помощью честного и открытого общения между двумя людьми. Поэтому, если вы чувствуете, что у вас сильная коммуникационная игра, тогда, возможно, брак - это определенно то направление, в котором двигаются ваши отношения!



Перевод и адаптация: "esotericblog"