6 знаков зодиака, которые скрывают свои чувства!


Есть люди, которые не чувствуют себя комфортно, когда проявляют свои чувства. Проблема в том, что сдерживание своих чувств, может быть опасным. Исследования показали, что подавление эмоций может привести к смерти от сердечных заболеваний и некоторых форм рака. В дополнение к серьезным физическим эффектам, которые могут скрыть ваши эмоции, они могут оказывать неблагоприятное воздействие на ваше психическое здоровье.

Итак, вот 6 знаков зодиака, которые скрывают свои эмоции, но должны подумать о том, как они могут начать их проявлять.

1. Водолей

Водолеи не любят иметь дело с чьими-то чувствами, особенно со своими собственными. Если вы хотите знать, что чувствует Водолей, не ожидайте, что они скажут вам это в устной форме, потому что они, вероятно, просто сменят тему. 

Лучше всего взглянуть на невербальные подсказки Водолея, чтобы понять, как они себя чувствуют. У вас никогда не будет сердечных разговоров о чувствах с Водолеями!


2. Телец 

Телец откроется вам, если он почувствует, что может доверять вам. Но завоевать доверие тельцов не так просто.  Они предпочли бы хранить свои эмоции в себе до тех пор,  пока им не будет практически гарантировано, что никто не будет пользоваться их чувствами.  

3. Дева 

Дева - еще один знак зодиака, который предпочитает сдерживать свои эмоции, когда это необходимо. Они предпочитают самостоятельно анализировать свои чувства, а не рассказывать о них  кому-то.  Девы хотят, чтобы их услышали; они просто не верят, что кто-то, кроме них самих, сможет помочь или полностью понять их.

4. Козерог

Козерог считает, что неприемлeмо проявлять свои чувства и эмоции на работе. Поскольку Козерог много времени проводит на работе, они редко имеют возможность говорить о своих чувствах. Они будут первыми, кто скажет вам, что они не роботы и  имеют сердце, но есть время и место для обмена эмоциями, и сейчас неподходящее время.


5. Весы

Люди склонны ошибочно воспринимать Весов как бесчувственных людей, но на самом деле у них есть целый букет эмоций. Весы, как правило, накапливают свои чувства в течение длительного времени, а затем взрываются, иногда ненадлежащим образом.

Весы могут быть очень спокойными до тех пор, пока их чувство справедливости не будет нарушено! Но их повседневные чувства, они будут держать в себе по большей части. 

6. Скорпион

Скорпионы страстны и имеют много чувств и эмоций; однако они не хотят потерять контроль над ними. Именно поэтому скорпионы стараются сдерживать свои эмоции на публике. Скорпионы эмоциональные, просто они хотят контролировать собственные эмоции! 

Перевод и адаптация: "esotericblog"