6 токсичных зодиакальных пар


Лев + Рак

У Льва и Рака отношения практически невозможны. Это разочаровывает Льва, который хочет чувствовать себя в безопасности в отношениях и расстраивает Рака, который хочет почувствовать глубокую связь с партнером. Лев может быть очень критичным иногда, оставляя не лучшие комментарии. Раки принимают все это близко к сердцу, даже если они не выражают, что страдают. Со временем они развивают агрессию и в итоге они расстаются.


Козерог + Водолей

Козерога и Водолея объединяет то, что они являются двумя из самых управляемых знаков зодиака. Их не объединяет то, как они подходят к собственным амбициям, и это то, что мешает их отношениям. Водолей становится более властным, в то время как Козерог - отчаянный, жаждет чувствовать себя в безопасности и очень легко попадает под влияние тех, кого он любит. 

Дева + Близнецы

Девы - практичны, Близнецы - мечтатели. Эта взаимосвязь нереальна, потому что в ней много несогласованных ожиданий.  Внимание Девы всегда сосредоточено на том, как им достигнуть своей цели. Близнецы мечтают, не беспокоясь о том, как им достичь своей мечты. Излишне говорить, что Дева, вероятно, возьмет на себя большую часть ответственности в отношениях.


Весы + Телец

Весы и Тельцы на самом деле очень похожи, и это является причиной их несовместимости. Оба знака являются упрямыми и любителями всего прекрасного и романтичного. Однако лояльность Тельца, похоже, будет контролировать социальных Весов. Это в конечном итоге создаст напряженность между ними.

Скорпион + Рыбы

Скорпионы и Рыбы - два чувственных знака. Они оба очень эмоциональны, за исключением того, как они выражают свои эмоции. Этим они сильно различаются, особенно в отношениях. Скорпионы интенсивно прокладывают свои эмоции. Рыбы направляют мягче свои эмоции. Скорпионы могут быть безрассудными, в то время как Рыбы более ответственны за свои действия. Эти противоположные черты создают массу проблем между ними.

Стрелец + Рак

Раки более живые по своей природе, они ценят все хорошее, что их окружает. Стрельцы любят принять вызовы. Они хотят новых связей, действий и расширять себя как можно больше. Стрелец хочет двигаться вперед, в то время как Рак хочет остаться. Рак хочет эмоциональную связь, в то время как Стрелец хочет сексуальную связь. Эти две знака в конце концов расстанутся.