Гороскоп на 6 февраля

Овен (21.03 - 20.04)

Овнам не помешает осмотрительность. Сегодня возрастает вероятность оказаться в атмосфере тайн и интриг. Возможно недопонимание при общении с другом. Безопасность может быть тесно связана с соблюдением правил и контролем за речью. Не стоит увлекаться доверительными беседами: вы рискуете дать ключ к своим слабостям или ненароком раскрыть чужой секрет. Также, звезды не советуют вам вести переговоры, заниматься оформлением важных документов, включая финансовые, и водить дружбу с подозрительными людьми.

Телец (21.04 - 21.05)

Тельцам небезопасно ошибаться с линией поведения. Сегодня необходимо считаться с настроением и привычками близких людей, постоянных партнеров и клиентов. Не всем и не всегда стоит доверять. Не исключено, что вам не скажут всей правды, или она дойдет до вас в искаженном виде. Недоброжелатели могут подстроить вам ловушку, сыграв на вашей главной слабости. В сложной ситуации самой надежной защитой станет официальный договор или подтвержденное законом право. Не стоит начинать сотрудничество с нуля.


Близнецы (22.05 - 21.06)

Близнецам не повредят меры предосторожности. В этот день возрастает уязвимость, вероятность досадных помех. Может подвести дорога, связь, самочувствие. Возможно беспокойство из-за домашних животных. Могут быть забыты важные мелочи, выявлены недостатки в маршруте, документах. Преодолеть трудности поможет предусмотрительность, хорошая система безопасности и страховки. Нежелательно отправляться в путь, оформлять визу, начинать учебный процесс. Не стоит завязывать контакты, в том числе, с иностранцами.

Рак (22.06 - 23.07)

Сегодня Раки защищены от глобальных катастроф, но не застрахованы от отдельных проблем. От новостей, встреч и контактов этого дня может остаться неприятный осадок. За свое везение вы можете заплатить чем-то существенным, например, разочароваться в том, что вам нравилось. Если ситуация грозит затянуться, звезды советуют не рассчитывать на удачу, заручиться поддержкой старшего партнера, официальной системы или влиятельного сообщества. Не рекомендуются рекламные мероприятия, новые личные знакомства.

Лев (24.07 - 23.08)

Львам сегодня пригодится развитый инстинкт самосохранения. Возможно, вы немного преувеличите опасность, но будет хуже, если вы не заметите ее. Звезды подсказывают, что сейчас наиболее вероятны моральные или финансово-имущественные риски. Желательно быть в ладу с близкими, соблюдать приватность в делах и частной жизни. Стоит следить за речью и избегать сомнительных ролей, способных негативно отразиться на репутации. Не рекомендуются переговоры, а также операции с жильем, ресурсами, недвижимостью.

Дева (24.08 - 23.09)

Девам стоит быть внимательнее в ходе общения и поездок, критичнее относиться к находкам, предложениям о дружбе. Нежелательно попадать в случайные компании. Не помешают жесткие фильтры для поступающей информации. В сомнительной или необычной ситуации лучше промолчать. Стоит повременить с отправкой писем через корпоративную почту и другие общедоступные каналы. Не рекомендуется скачивать программы и приложения, особенно, если они необходимы вам для работы или имеют для вас другое важное значение.


Весы (24.09 - 23.10)

Весам звезды советуют быть внимательнее в финансовых делах. События дня могут спровоцировать расточительность, заставить стремиться к роскоши, престижу, удовлетворению экзотических вкусов и капризов. Возможно искушение пойти на незаконную сделку или взять завышенные материальные обязательства. Чтобы не допустить перерасхода средств, начать лучше со списка необходимых покупок. Избежать нерациональной траты денег или материалов поможет профессионально составленная смета, умело спланированный бюджет.

Скорпион (24.10 - 22.11)

В этот день Скорпионам стоит следить за своей речью и безотчетными реакциями. Не стоит потакать своим дурным привычкам, особенно в быту и в общении. Лучше не ссориться с домочадцами и близкими друзьями, а также с людьми, допущенными в ваш избранный круг и посвященными в тайны вашей частной жизни. Нежелательно портить отношения с теми, от кого зависит ваше материальное или жилищное положение. Не лучший момент для переезда, для контакта с арендатором или владельцем дома, хостером или провайдером.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Сегодня Стрельцы черпают вдохновение из скрытого источника. Чем глубже вы погружены в свой собственный мир, тем выше риск ошибиться в других сферах, в том числе, при контактах с внешним миром. Стоит помнить, что мотивом в этот день могут стать не только благие намерения, но и тайные дурные наклонности. Возрастает вероятность получить спорные сведения, обознаться, принять ложь за истину или друга за врага, попасть в сомнительную ситуацию. Не помешают меры против утечки конфиденциальной информации.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерогам стоит наложить временный мораторий на финансовые операции, договоры, сделки. Сегодня возрастает опасность утечки средств или сведений, порчи вещей, искажения информации или иного ущерба, материального либо морального. Нежелательны рекламные акции, лишние контакты. Не стоит допускать полной откровенности, общаясь неофициально с друзьями. Не время рассказывать о своих планах, надеждах, удачах и секретах, раскрывать свои слабости. Выполнять свой долг и делать благие дела также лучше молча.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеям звезды советуют осмотрительнее выбирать круг общения, следить за манерой речи. Лучше сократить до минимума общение с начальством и неприятными вам персонами. Склонность к черному юмору в чужой адрес сегодня может сочетаться с ранимостью, если задеты ваши скрытые слабые места. Вы можете остро реагировать на критику, насмешки, указания вышестоящих лиц, а также на слова тех людей, чье мнение вам небезразлично. Не рекомендуется подписывать бумаги, заводить знакомства, посещать собеседования.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбам стоит помнить, что сегодня у любой хорошей тенденции есть своя оборотная сторона. Это день вдохновения и везения, но удача может сопровождаться для вас разочарованием. Вы можете столкнуться с изнанкой событий, узнать про чьи-то неблаговидные тайные мотивы. Не стоит придавать значение расхожим мнениям, если вы имеете свой собственный взгляд на происходящее: интуиция способна сказать вам больше, чем информация из официальных источников. Нежелательно откровенничать, знакомиться, вести переписку.