7 знаков зодиака, которые знают, как произвести впечатление на ваших родителей


В процессе ухаживания существует много критериев: первое свидание, первый поцелуй и тд. Но, возможно, одна из самых тревожных вещей, через которую нам предстоит пройти, это знакомство нашего партнера с нашими родителями.

Даже если ваш гороскоп говорит, что ваш партнер будет спокойным и собранным, вы не можете не беспокоиться о том, как пройдет знакомство вашего любимого человека с вашими родителями.  Вы хотите, чтобы ваш партнер был презентабельным и не говорил и не делал что-то не так, как надо. 

1. Козерог

Вашим родителям не придется тратить много времени, чтобы понять, что у вашего партнера, Козерога, есть хорошая голова на плечах. Они сразу понимают, что ваш Козерог трудолюбив, практичен. Козероги могут быть застенчивыми изначально, но как только они начнут расслабляться, их личность буквально начнет сиять. Ваша семья, вероятно, вздохнет с облегчением, если вы серьезно относитесь к Козерогу.


2. Рак

Раки не могут скрыть тот факт, что они вас любят - и всем, кто увидит вас вместе, это будет ясно. Поскольку Раки чрезвычайно ориентированы на семью, они будут заинтересованы в вашей семейной истории и будет просить рассказать ваших родителей побольше о вас, что безусловно обрадует их. 

Раки проявляют свое любящее и заботливое отношение. Любое беспокойство, которое ваши родители могли иметь о вашем партнере, сразу же будут отброшены после их встречи. 

3. Лев

Львы так добры, что они обязательно понравятся вашим родителям! Льву не составит труда проявить то, насколько они заботится о вас . Кроме того, зная Львов, они, вероятно, принесут такой подарок вашей маме, хозяйке дома,  о котором вся семья будет говорить в течение долгого времени. Они не постесняются  хвалить вас перед вашей семьей; они хотят, чтобы ваши родители знали, как они гордятся вами.

4. Дева

Как только ваша семья встретит вашего партнера Деву, они смогут немного расслабиться, осознавая, что вы нашли человека, который будет полностью соответствовать вам. Им будет легко понять, насколько умна Дева и то, что вы делите одни и те же ценности.  


5. Овен

Овен сразу же найдет общий язык с вашей семьей.  Поскольку у Овна есть так много увлечений и интересов, наверняка будет что-то общее у них и у ваших родителей. Одним из многих хороших качеств, которые есть у Овна, является то, что они всегда также заботятся о том, что вас интересует!

6. Скорпион

Скорпиону очень важно, чтобы они показали вашим родителям, насколько они уважают вас и вашу семью. Они будут честно и искренне проявлять свои чувства, чтобы ваши родители поняли, насколько они серьезно относятся  к вам. Партнер Скорпион научит вас новым вещам и всегда будет поддерживать вас в отношениях. Они будут верны и будут стараться никогда не лгать вам. 

7. Тельцы

Тельцы произведут замечательное впечатление на ваших родителей. Если они знают, что ваши родители - любители вина, они принесут хорошую бутылку вина; если нет, они принесут цветы или что-то еще

Тельцы обладают сильным чувством собственного достоинства и имеют свои собственные ценности. Тельцы не спешат, и они склонны принимать отличные решения.

Перевод и адаптация: "esotericblog"