7 знаков Зодиака, которые НИКОГДА не простят вас


Прощение - очень сложная, иногда даже почти невозможная вещь. Требуется сила, чтобы простить.

Есть те, которые способны простить, и есть просто те, которые ни при каких обстоятельствах не могут простить. Ни в коем случае, невозможно!


1. Козерог

Козерог - сложный знак Зодиака. Не смейте обижать Козерга. Если вы будете в списке врагом, вряд ли вы сможете выйти из списка. Они могут легко удалить вас из своей жизни, даже не думая, что без вас ей будет плохо.

2. Рыбы

Рыбы могут быть сострадательными, заставляя других думать, что они простые люди. 
Но с Рыбами у вас нет второго шанса. Никогда! Даже и не старайтесь.

3. Рак

Хотя Рак никогда не простит вас, но все же он не будут жестоко обращаться с вами. Он определенно будут помнить о том, что вы причинили ему боль и предали его, но он никогда не скажут вам: «Я никогда не прощу тебя». Вместо этого это будет просто фактом.

4. Скорпион

Если вы солгали Скорпиона, вы можете ожидать, что они будут ненавидеть вас до конца жизни, потому что доверие, которое у них когда-то было к вам, исчезнет. Прощения и не ожидайте!


5. Телец

Когда дело доходит до прощения, Тельцу бывает сложно. С одной стороны, они хотят простить вас, потому что они хотят стабильности. Но Телец, в конечном счете, просто не может простить. Печально, да?

6. Лев

Неспособность Льва прощать имеет одну причину: гордость. Лев никогда не простит вас просто принципиально, потому что они чувствуют, что заслуживают уважения. Поэтому, если они не получат от вас уважения, прощение перестанет быть вариантом.

7. Весы

Вероятность простить равна нулю! Возможно, они даже захотят вас простить, но все же, свои принципы их остановят. Так что осторожнее, с Весами шутки опасны!

Перевод и адаптация esotericblog.ru