7 самых замечательных характеристик Овна!




А в вашей жизни есть Овен? Проверьте подходят ли эти качества вашим знакомым! 

1. Лидерство

Овен - первый человек, который встает и берет на себя ответственность за любую ситуацию. Люди доверяют Овну, благодаря его умственным способностям и личностным качествам. 

2. Стремление к победе 

Все овны любят побеждать. Будь то в спорте, дебатах или в дружеской игре, Овен не будет удовлетворен, пока победа не будет на его стороне. 

3. Надежность

Если вы считаете Овна своим другом, независимо от всех ситуаций, он будет вашим другом всю оставшуюся жизнь.  Если у вас будут проблемы, они первыми придут на помощь.


4. Большое сердце

Без сомнения, Овен всегда будет ставить потребности других людей на первый план. Они заботятся о счастье близких людей, и они будут отчаянно защищать своих друзей и близких независимо от того, что происходит в их жизни!

5. Любят рисковать 

На работе или в игре Овен не чувствует себя действительно живым, если не играет в азартные игры! Они обожают гоночные автомобили, экстремальные виды спорта и деловые сделки. 


6. Все черное или белое

Чёрное или белое, да или нет, все или ничего. Оттенки серого для Овна? Ни в коем случае. Итак, если вы встречаетесь с овном, будьте уверены, чо он на 100% предан вам! .

7. Великодушие

Овны известны тем, что они невероятно щедрые и великодушные люди! Поскольку они любят делиться, они создают прекрасные дружеские и романтические отношения!



Перевод и адаптация: "esotericblog"