Подарок на 8 марта: как выбрать подарок женщине согласно ее знаку зодиака

Уже совсем скоро придет весенний праздник — 8 марта. Чтобы порадовать близкого человека о презенте нужно позаботиться заранее. Как выбрать подарок на 8 марта женщине расскажет гороскоп. Также вам любопытно будет узнать, какие цветы обычно дарят мужчины разных знаков зодиака.

Подарок на 8 марта — Овен

Женщины — Овны любят дорогие вещи. Идеально будет если эта вещь еще и практична. Но обязательно она должна быть красиво упакована. Ну и еще, конечно, не забудьте подарить красные розы!


Телец

Сладкоежки Тельцы будут в большом восторге от коробки конфет или торта. Но желательно приложить еще украшение или косметику в придачу. А еще — желто-красный букетик!

Близнецы

Близнецам можно подарить планшет или какой-то другой гаджет. Любят они все дорогое и красивое. Украшениям тоже будут несказанно рады. И еще малюсенький букетик из синих цветов.

Рак

Девушкам, рожденным под знаком зодиака Рак, очень понравится изысканная посуда, уютный пледик или что-то еще для домашнего уюта. А букет из белых лилий приведет их в настоящий восторг.

Подарок на 8 марта — Лев

Девушки — Львы очень любят золотые украшения и бриллианты, но это подарить может далеко не каждый. Поэтому можно купить стильную дорогую бижутерию и шикарный букет из бежевых роз.

Дева

Практичным и трудолюбивым Девам можно подарить какой-то предмет для отдыха, сертификат в спа-салон или просто пригласить ее отдохнуть на природе. Девы обожают цветы в горшочках.

Весы

Весы любят серебро. Для подарка подойдут как украшения, так и столовые приборы из этого металла. Еще они оценят дорогую косметику, красивую одежду и нежные мимозы.


Скорпион

Непривередливые девушки-Скорпионы будут рады получить в подарок то, о чем давно мечтают. Вы должны знать ее заветные мечты и собственноручно приготовить интересно упакованный подарок. Ну и к нему — красивейший букет цветов.

Подарок на 8 марта — Стрелец

Девушки-Стрельцы — романтические и любознательные натуры. Им можно подарить туристическую путевку в экзотическую страну, организовать поездку на природу или ограничиться электронной книгой или энциклопедией. Их любимые цветы — хризантемы.

Козерог

Козероги обожают старинные вещи и антиквариат. Любой подарок на эту тему приведет их в неописуемый восторг. А для букета можно выбрать как герберы, так и лилии или георгины.

Водолей

Чтобы порадовать девушку-Водолея, нужно хорошо знать ее хобби. Все, что связано с ее увлечением принесет ей несказанную радость. Она любит разные цветы, так что букетом угодить ей будет очень просто.

Рыбы

Непредсказуемым и романтическим Рыбам подойдет подарок в виде уединенного романтического ужина или увлекательной поездки. Также их порадует украшение из лунного камня или кулон с их знаком зодиака. А вот цветы — это некоторая проблема. Какие цветы предпочитают они в данный момент надо деликатно у них узнать.