Сколько у вас будет детей, согласно вашему знаку Зодиака


Мы все играли с куклами и кукольными домиками, когда мы были детьми. Некоторые из нас мечтали иметь собственных детей в один прекрасный день. В то время как другие абсолютно боялись этой идеи.

#1 Овен: Мама - боец

Овен импульсивен. Ей понравится вкус материнства. От трех до четырех детей являются нормой для Овна. Овен точно знает, как быть строгим родителем.

#2 Телец: Серьезная мама

Телец хочет маленькую семью с двумя детьми. Больше двух может быть слишком много для нее. Воспитание Тельца делает ее идеальной мамой для своих детей. Телец защитит всю семью!


#3 Близнецы: Таинственная мама

Поздравляем! У вас будут двойняшки. У Близнецов есть две стороны, которые делают их загадочными и непредсказуемыми. Вы приложите все усилия, чтобы ваши дети читали и учились с раннего возраста. Вы будете полны любви к жизни.

#4 Рак: Обычная мама

Раки рождаются, чтобы стать родителем. Они любят проводить как можно больше времени со своими детьми. Таким образом, они хотят двух детей. Ей нужно пространство, прежде чем иметь второго ребенка. Рак - мать Зодиака.

#5 Лев: Страстная мама

Львы страстны, и они хотят, чтобы у них были львиные детишки. Для Льва достаточно от двух до четырех детей. Страсть мамы Льва делает их очень преданными своим детям. 

#6 Дева: Организованная мама

Поскольку Девы любят вести организованную жизнь, для них достаточно одного ребенка. Для них важна дисциплина и порядок в жизни. 

#7 Весы: Сбалансированная мама

Для Весов в жизни важен баланс. Может быть удивительно, что Весов будет от двух до шести детей. Будучи доброй по своей природе, мамы-Весы не откажется от детей. 

#8 Скорпион: Мать футбольной команды

Мамы-Скорпион не будет удовлетворена одним ребенком. Они хотят собственную футбольную команду. Скорпион - настоящий профессионал в области материнства.

# 9 Стрелец: Приключенческая мама

Стрельцы авантюрные по своей природе и поэтому, скорее всего, они хотят только одного ребенка. Стрельцы любят быть свободными и независимыми, поэтому им следует внимательно подумать о том, чтобы иметь ребенка. 

#10 Козерог: Супермама 

Сложная по своей природе, Козерог может легко справиться с двумя-тремя детьми вместе с домашними делами и работой. Они ценят организованный образ жизни. Мама-Козерог понимает, что воспитание - это не шутки, и они делают хорошую работу. 

#11 Водолей: Адаптируемая мама

У Водолея детский характер. Они также авантюрные, и поэтому было бы лучше, если бы у них был один ребенок. Она гибкая и всегда будет поддерживать своего ребенка независимо от того, какой профессией они занимаются. 

#12 Рыбы: Теплая мама

У Рыб может быть как минимум пять детей. Мама-Рыба не может дождаться, чтобы отдать всю свою любовь и преданность своим детям. Они также ищут совершенства от своих детей. 

Перевод и адаптация http://www.esotericblog.ru/