Выберите карту и получите духовное послание


Интуитивно выберите карту и узнайте, что за ней скрывается! 



Если вы выбрали карту №1

Вы, вероятно, думаете, что, будучи духовным человеком, вы должны быть вегетарианцем, не должны говорить плохих слов, действовать всегда «правильно» и быть скромным. Бывает так, что все эти убеждения не позволяют вам жить свободно. 

Очень важно понять, что мы все духовные существа; то, что происходит в жизни, называется расширением сознания. Когда кто-то решает стать веганом или перестает плохо высказываться о ком-то, все это рождается из глубокой убежденности в его душе, которая направлена на то, чтобы понять все причины своего духовного существования.

Если вы выбрали карту № 2


Вы работаете над тем, чтобы найти себя, увидеть свою душу и сказать: да, это я. Вы знаете, что все мы духовные существа. Иногда, разбивая социальные, семейные цепи, вы находите себя в этом мире, который иногда имеет тенденцию быть невероятно тяжелым. Следуйте по своему пути. Вы проделали большую работу с самим собой и теперь вы можете заметить, как в вашей жизни преобладают любовь и мир и гармония. 

Если вы выбрали карту № 3

Возможно, сознательно или не осознавая этого, вы давно поняли, что все мы духовные существа. Вы не поддаетесь обманам эго, в тех убеждениях, что для того, чтобы быть духовными, вы должны иметь чистый ум, быть вегетарианцем или всегда ходить с улыбкой.

Вы поняли, что мы - люди, и что все это часть нашей жизни: ходить сердито, расстроено, грустно, счастливо, красить волосы, зарабатывать деньги, отправляться в отпуск и тд. 



Перевод и адаптация: "esotericblog"