Тест: что вы видите на картинке?


Используйте этот быстрый тест, чтобы узнать немного больше о себе. Каждый человек уникален, и ответы не подходят ко всем одинаково, однако они могут вас заставить задуматься о своем способе бытия.

Что вы видите на картинке?

Растения

Если вы считаете, что зеленый цвет изображения соответствует растениям или растительности, вы, вероятно, оптимистичный человек, который видит новые возможности во всех сферах жизни. Это поможет вам работать так, чтобы получить то, что вам нужно! 

Киты


Ваше внимание было сосредоточено на этих силуэтах, потому что в вас есть скрытые страхи, с которыми вы не можете справиться. Вы чувствуете, что что-то угрожает или парализует вас, и это становится препятствием на вашем жизненном пути.  Входить в контакт с самыми глубокими страхами может быть сложно, но в долгосрочной перспективе это сделает вас сильнее.

Ничего

Если вы один из тех, кто не видит ничего в этих силуэтах, это потому, что разум доминирует над вашим чувствами. Это может быть полезно для принятия быстрых и прагматических решений, но это может привести к осложнениям для достижения хорошего взаимопонимания с другими людьми и проецирования будущего вашей жизни. 

Перевод и адаптация: "esotericblog"