СОЛНЦЕ В РЫБАХ: ПРОГНОЗ ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

С 18 февраля до 20 марта Солнце перемещается в знак Рыбы и обещает довольно насыщенный период. Предстоящий месяц для многих символически может стать взлетной полосой, а для некоторых захватывающим детективом. Весь месяц за счет активного Марса будет довольно воинственным, а с переходом Солнца, Венеры и Меркурия в Рыбы планетная картина прибавит в красочной комбинационной игре. Спектакли и представления, стремление сыграть чужую роль и стать вымышленным персонажем в обществе будет повышенным. Помните также о постоянном условии этого времени — «доверяй и проверяй». Желание слукавить или обмануть придет в определенных спорных ситуациях быстрее, чем обратное. Также очень похоже, что в этом месяце чаще начнут прилетать бумеранги. Поэтому именно в этом месяце можно опираться на интуитивные догадки чаще, чем на логические выводы.

Вот несколько дней на которые по разным причинам стоит обратить внимание:

21 февраля (и до обеда 22 февраля) — отличное время не только для покупок и подарков, но и для начала дел на перспективу

23-25 февраля — нервные и сложные дни для общения, выяснения отношений, контактов


1-2 марта — полнолуние. Очень активные энергетически дни. 1 марта может для многих оказаться очень удачным днем, можно планировать любые инициативы, а 2 марта, напротив, конфликтный и слишком непредсказуемый день

4 марта — очень творческий вдохновенный день, однако, высока вероятность обманов и обольщений

6-8 марта — Меркурий и Венера переходят в огненный знак Овна. Очень активные дни с высокой энергетикой и жаждой действий

10-11 марта — сложные дни для здоровья

13 марта — важный день в социальной, международной политике. Аспект Солнца и Юпитера может многим принести благоприятные вести

17-18 марта — новолуние и переход Марса в знак Козерога. Очень важно охранять здоровье, особенно пожилым людям

А теперь более подробно по знакам Зодиака.

Овен

В этом месяце прежде всего хочется вас приободрить — все пройдет. Главное не устраивать бой с собственной тенью, не поддаваться иллюзиям и не уходить с головой в спячку. Все лучшее впереди, просто в этом месяце с вашей стороны очень вероятны неудачные старты.

Телец

Для Тельцов месяц может пройти интересно и насыщенно с максимумом возможностей, особенно в отношениях с друзьями и сообщниками. Но многих из вас может будоражить неосознанное стремление к свободе и независимости во всем. Совет — дайте отстояться этим чувствам.

Близнецы

Основные заботы и события для Близнецов ожидаются в профессиональной сфере. Сейчас приходит время обобщить все то, что накипело и спросить себя или от кого это зависит — «доколе»? Вместе с тем независимо от ответов в самых принципиальных моментах все-таки лучше держать «нос по ветру».


Рак

Рак на горе свистнет! Перефразируя известную пословицу, можно предположить, что подопечные Луны в это время будут в хорошем расположении духа и могут личным примером потянуть за собой товарищей. Многие Раки способны проявить качества удачных комбинаторов и мудрецов.

Лев

Для Львов первая половина периода может принести откровения в общении, думы о личном кризисе, излишнюю подозрительность. Но вторая половина месяца обещает быть для вас веселей и оптимистичней, возможно, и важные решения лучше сдвинуть к тому времени.

Дева

Девам не так легко будет дистанцироваться от всевозможных контактов, но приоритет лучше оставлять за близкими партнерскими отношениями. Во второй половине периода вряд ли стоит настраиваться на развлечения и парады, скорее понадобится умение сдерживать необдуманные порывы.

Весы

Весы сейчас один из уязвимых знаков в плане здоровья — вам точно не повредят оздоровительные мероприятия, профилактика болезней, витаминные диеты, приобщение к правильному режиму труда и отдыха, а кому-то и санаторно-курортное лечение.

Скорпион

У Скорпионов есть шансы провести весь период на подъеме — вы главные любимчики планет. Выбирайте то, что вам нравится буквально — личная жизнь, удовольствия, творчество, романтика. Но только не забывайте об одном — побочных эффектах.


Стрелец

Стрельцам совет — найти возможность устроить семейный праздник. Если повода нет — придумайте сами! Такое мероприятие сблизит вас с домочадцами, поможет решить какие-то родственные спорные вопросы. Ждите новых интересных новостей в третьей декаде периода, особенно 13-15 марта.

Козерог

Преимущество Козерогов в это время — оперативность в информационном поле и контактах, способность оказываться в нужное время в нужном месте. Есть вероятность, что и вы сами можете попасть в замысловатые ситуации. Особенно будьте внимательны и осторожны с 9 по 11 и 17-18 марта.

Водолей

Для Водолеев на первый план выходят вопросы финансов и заработка — период благоприятен для разработки стратегии и подходов в этой сфере, но не рискованных денежных операций. Во второй половине периода (особенно с 10 по 13 марта) будьте осторожнее на транспорте.

Рыбы

Своеобразным допингом для Рыб в этом месяце станет само Солнце. Оно подсветит правильный путь и не оставит без перспективных возможностей. А уж по вдохновению и смелости идей вам не будет равных. Очень важным для вашего знака обещает стать, воскресенье, 4 марта, — избегайте рисков.