Месяц твоего рождения может рассказать о том, как окружающие видят тебя


Месяц вашего рождения может описывать то, как другие вас видят, и ваше влияние на них.

Январь - Ты самоуверенный и упрямый. Ты любишь изучать новые вещи, которые ты часто передаешь другим, так как ты по своей природе учитель.

Февраль - Ты очень креативный и интеллектуальны. Ты также можешь быть агрессивным, если чувствуешь себя в ловушке. Но если ты чувствуешь себя свободно и комфортно, ты становитесь очаровательным, честными и лояльными.


Март - Ты спокойный и мирный. Ты вежлив со всеми, кого ты встречаешь, но ты не склонен скрывать свои истинные чувства и личность от мира.

Апрель - Ты силен умственно и физически. Ты склонен спешить в вещах, о которых вы позже можете сожалеть. А также, ты жаждешь внимания, и, возможно, ты также любитель острых ощущений.

Май - У тебя есть сила воли. Тебя можно легко разозлить, но также легко утешить.

Июнь - Ты вежлив и очень чувствителен. Часто ты говоришь мягко. Люди любят слушать, когда ты разговариваешь. Плюс, у тебя всегда много идей, и ты думаешь далеко вперед.

Июль - Ты остроумный и энергичный. Ты всегда готовы к трудностям жизни, и люди любят обращаться к тебе. 

Август - Ты смешной, храбрый, заботливый и прирожденный лидер. Твоя привлекательная личность и вдохновляющий дух иногда могут уступить место гневу и ревности.


Сентябрь - Ты осторожный, организованный, уверенный и спокойный. Ты склонен критиковать других, потому что ты многого ожидаешь от других людей.

Октябрь - Ты полон жизни и обаяния. Ты независим, и когда ты получаешь травму, ты быстро восстанавливаешься. Возможно, это потому, что ты оптимист и имеешь позитивный взгляд.

Ноябрь - Ты уникальный и смелый. Ты редко злишься и не нуждаешься в помощи от кого-либо еще, так как ты сам мотивируешь себя. Ты думаешь, что если есть воля, есть и способ.

Декабрь - Ты свободный, энергичный, преданный, лояльный и щедрый. Ты склонен быть очень активными, любишь быть социальными и играть в игры. Ты также нетерпелив.

Перевод и адаптация esotericblog.ru