Как ведут себя разные знаки Зодиака, когда теряют интерес к партнеру


ОВЕН:

У них нет времени играть в игры, и они склонны прямо выражать то, что чувствуют. То же самое относится и к их отношениям. Они предпочли бы сразу разорвать отношения с вами, не позволяя вам страдать.


ТЕЛЕЦ:

Телец упрям ​​как бык. Когда он теряет интерес, они предпочитает выражать это тем, что бывает слишком занят либо своим телефоном, либо чем-то еще.

БЛИЗНЕЦЫ:

Когда Близнецы очарованы вами, они показывают это, проводя с вами много времени. Тот факт, что они очень социальные, известно всем. Однако они будут показывать это вам, когда они потеряют интерес. Вместо того, чтобы болтаться с вами, они будут держать дистанцию.

РАК:

Рак терят интерес к своим отношениям почти всегда, когда у них возникают проблемы на работе. Они начинают думать так, будто отношения становятся бременем. Они будут отклонять все ваши предложения, думая, что вы угадаетесь, что мешаете им.

ЛЕВ:

Лев очень трудно выражает свои чувства к партнеру. Они не будут вредить вашим чувствам любым плохим словом или действием. Именно по этой причине большинство из них предпочитают притворяться, что все еще заинтересованы в партнере, чем говорить своему партнеру, что их чувства изменились. Если вы находитесь в отношениях со Львом, внимательно следите за тем, как изменилось их поведение.

ДЕВА:

Дева предпочитает тонким способом намекнуть партнеру, что что-то не так. Они вряд ли скажут это вам в лицо, но все же будут использовать такие средства, как болезни, чтобы избавиться от обязательств. 

ВЕСЫ:

Весы - очень предсказуемые люди. Вам будет очень трудно понять, что Весы потеряли интерес к отношениям и хотят уйти. 


СКОРПИОН:

Скорпион является худшим партнером, когда он теряет интерес к партнеру. Он может демонстрировать неприемлемое поведение. 

СТРЕЛЕЦ:

Стрелец родился в социальных сетях. Они не любят причинять боль словами. Но их поведение вас точно не порадует. 

КОЗЕРОГ:

Козерог любит постоянно удивлять партнера своими милыми жестами, но когда он теряет интерес, он обычно просто сообщает партнеру.

ВОДОЛЕЙ:

Водолеи очень честны, и это означает, что они не могут скрыть тот факт, что вы уже ему/ей не нравитесь. Скорее всего, они просто скажут вам об этом. 

РЫБЫ:

Рыбам будет очень сложно сообщить своему партнеру, что интерес пропал. Они предпочитают лгать, чтобы их партнер сам мог уйти от них.

Перевод и адаптация esotericblog.ru