Как использовать аффирмации, чтобы сделать свою повседневную жизнь позитивной!


Крайне важным и обязательным условием при использовании аффирмаций, является правильный выбор слов!

Наше подсознание управляет нашей Вселенной!

Вселенную можно рассматривать как волны, частоты и энергию. Таким образом, энергия, которую вы отдаете, будет привлекать такую же энергию. Н. Тесла сказал: «Если вы хотите раскрыть секреты Вселенной, подумайте в терминах мощности, частоты и вибрации". Физика объясняет все это; энергию, частоту и массу. 

Энергия, которую вы даете Вселенной, эта та энергия, которую вы получите обратно. Когда-нибудь бывало, что вы выходили из дома в плохом настроении и так проводили весь день? В следующий раз уделите несколько минут, чтобы оставить все негативные чувства дома, и вы обнаружите, что все станет лучше. Если у вас кашель, и вы считаете, что у вас скоро начнется грипп, вы вероятно в итоге заболеете гриппом, потому что вы привлекаете эти мысли! 


Чтобы аффирмация сработала, вам нужно верить в нее: т.е. я не заболею, я здоров, это просто какая-то пыль в воздухе.  Если вы будете верить в противоположное и говорите себе, что в течение нескольких дней вы будете прикованы к постели, вы, скорее всего, там и окажетесь! 

Предчувствия - это убеждение, что вы знаете, что произойдет, если вы знаете, что произойдет до этого, просто измените это чувство на положительное. Если мы можем привлечь плохое, значит мы также можем привлечь что-то хорошее и доброе. Если вы будете думать, что все будет хорошо, то высокая вероятность того, что так оно и будет! Используйте Аффирмации, которые заставляют вас чувствовать себя хорошо, даже взволнованно, потому что, если вы будете во что-то сильно верить, вы сможете это сделать!


Перевод и адаптация: "esotericblog"