Выходите замуж за мужчину, который любит Иисуса!


Выходите замуж за мужчину, который любит Иисуса, потому что этот мужчина будет уважать вас и будет поклоняться вам!

Выходите замуж за человека, которому вы сможете доверить свои самые тайные секреты 

Вы можете плакать перед ним, не испытывая чувства смущения. 

Выходите замуж за мужчину, который устанавливает и поддерживает границы в ваших отношениях

За мужчину, который знает важность самоограничения, личного эмоционального пространства и того, как сбалансировать единство и индивидуальность. Мужчину, который дает вам право быть тем, кем вы являетесь, и поощряет вас быть лучше. 

Выходите замуж за мужчину, который взволнованно нервничает в день вашей свадьбы

За мужчину, который не сдержит слез, когда увидит вас в свадебном платье; ведь он ждал этого момента всю свою жизнь. За мужчину, который готов провести всю свою жизнь с вами. Для которого всегда будет честью называть вас своей женой.


Выходите замуж за мужчину, который не боится любить и не боится  отношений

За мужчину, который может признать свои ошибки и попросить прощение. За мужчину, который готов пожертвовать своими увлечениями и сделать вас одним из своих главных приоритетов.  

Выходите замуж за мужчину, который принимает ваши недостатки и не пытается их исправить

За такого мужчину, который всегда будет напоминать вам, что вы лучший подарок, который он когда-либо получал. За мужчину, который будет говорить вам об этом, каждое утро! 


Выходите замуж за мужчину, который может молиться за вас и с вами 

За мужчину, который не боится упасть на колени и молиться богу, несмотря на то, что думают окружающие. За мужчину, который приближает вас к вашему Спасителю и делает его основанием вашей будущей семьей. 


Выходите замуж за мужчину, который имеет собственные цели, и также поддерживает ваши 

За мужчину, который уважает ваши решения и никогда не судит вас  из-за ваших ошибок. За мужчину, который мотивирует вас и напоминает вам, что вы все сможете. За мужчину, который встретит вас с улыбкой после долгого утомительного дня на работе.

Выходите замуж за мужчину, который создает атмосферу безопасности, счастья и удовлетворения в ваших отношениях

За мужчину, который будет ходить рядом с вами и вести вас!

Выходите замуж за мужчину, который не может вам пообещать путшествие по всему миру, но который обещает вам прожить вместе до глубокой старости

За мужчину, который может ждать весь день и быть вашим честным критиком, когда вы ходите по магазинам. За мужчину, который умеет удивлять вас с помощью простых жестов внимания. За мужчину, который всегда говорит вам, как он обожает вас!

Выходите замуж за мужчину, который любит Иисуса и любит Вас, независимо от тех препятствий, которые преподносит этот мир!


Перевод и адаптация: "esotericblog"